Каждую весну в Монте-Карло монархическая семья Монако организовывает огромный исключительной красоты бал - Бал Роз, поводом для его проведения является сбор денег в благотворительный фонд Princess Grace Foundation. Для бала выбирается тема, согласно которой объявляется дресс-код для тех счастливчиков, что стали обладателями заветных приглашений на мероприятие. В этом году темой вечера стал Свингующий Лондон, с его оптимизмом и радостным воодушевлением.

Чтобы воссоздать психоделическую атмосферу той эпохи, Звездный зал в Спортинг-клубе Монако, украсили разноцветными движущимися декорациями и зеркалами, символами Лондона и, конечно розами. Соответственно подбиралась и музыка. Главной звездой вечера стал Пит Доэрти, на сцене также побывали Марк Ронсон, Майлз Кейн и Имельда Кей.

Помимо членов монархической семьи Монако - принцессы Каролины и Шарлотты Казираги, князя Альбера и княгини Шарлин - на вечеринке были замечены модель Татьяна Дягилева, светская львица Виктория Сильвстед и миллиардер Дмитрий Рыболовлев.


Княгиня Шарлин и Князь Альбер



княгиня Шарлин, князь Альбер и принцесса Каролина


принцесса Каролина


Шарлотта Казираги и князь Альбер


Марк Ронсон и Шарлотта Казираги


Шарлотта Казираги, Мелани-Антуанет де Масси на танцполе с подружками


Виктория Сильвстед


Дмитрий Рыболовлев


Татьяна Дягилева


Сильви Телье


Пит Доэрти



Имельда Кей


Майлз Кейн


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Монархи Монако на Балу Роз-2012

13:25, 25 марта 2012

Комменты 95

Аватар

буууууу, не верю в любовь принца и пловчихи (читай "гимнастки")))))))

A

А мне понравилась Шарлотта, и платье, и прическа. В этой царственной накидке есть какой то шик, особенно отделка стразами и сзади застежка яркая. А вот Шарлин выглядит хуже, вечерний выход не ее козырь, действительно, как писали, маленькая голова и широченные плечи

Аватар

Волшебное платье у Сильви Телье

D

эх... я бы тоже с Марком Ронсоном потусовалась

Аватар

Имельда Мэй, а не Кей

Подождите...