Свершилось! Альбер II и Шарлен Уиттсток официально стали мужем и женой. Пока состоялась лишь гражданская церемония. Она прошла в королевском дворце Монако. Тысячи людей собрались на улицах Монте-Карло чтобы понаблюдать за брачующимися - церемония транслировалась на огромных экранах.

33-летняя в прошлом спортсменка, а ныне уже супруга князя, была одета в бледно-бирюзовый жакет (к сожалению, остальные детали наряда пока разглядеть не удалось). Волосы невесты были убраны, а в ушах были бриллиантовые серьги. Альбер был в традиционном строгом костюме, дополненном "парадным" серебристым галстуком.

Свадьба состоялась, несмотря на скандал: злые языки судачили, что принц является отцом третьего внебрачного ребенка. Из-за этого Шарлен якобы хотела сбежать домой в ЮАР. Кстати, двое признанных внебрачных детей, говорят, не присутствовали на сегодняшней церемонии, как и их матери. Завтра на венчании их тоже, скорее всего, не будет.

Зато среди гостей Николя Саркози и Карла Бруни, Карл Лагерфельд и другие. По разным данным, Наоми Кэмбелл собиралась посетить это бракосочетание или свадьбу Кейт Мосс. Впрочем, Кейт будет отмечать вступление в брак с Джейми Хинсом три дня, так что она может везде успеть.


Шарлен


...и Альбер II на экранах, установленных по случаю свадьбы

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Альбер II и Шарлен Уиттсток поженились

22:00, 1 июля 2011

Комменты 13

R

смотрела отрывки в новостях Шарлен вела себя как будто ее транками накачали

Аватар

Будьте счастливы! Шарлин, не грусти)...

Аватар

поздравляю)!

Аватар

ура!!!!!!!!! :) завтра бы вот найти время посмотреть венчание...

Аватар

Желаю им долгих лет счастья вместе! Свадебное платье и церемонию бы ещё увидеть )))

Подождите...