У герцогини Кембриджской, вне всякого сомнения, есть большой гардероб, в котором полно платьев, блузок, юбок, а также другой одежды, обуви и аксессуаров. Но, оказывается, далеко не всегда она сразу же надевает только что купленные вещи — некоторые из них могут ждать своего часа довольно долго.

Многие люди, как правило, сразу после покупки готовы надеть обновку, но 39-летняя Кейт Миддлтон с этим не торопится. Как рассказала дизайнер сумок Грейс Хан, для нее стало полной неожиданностью увидеть герцогиню в октябре прошлого года с ее сумкой, так как приобрела Кейт ее задолго до того, как впервые появилась с ней на публике.

Это было почти три года назад, она выбрала модель Love Letter. Мы отправили сумку во дворец, а потом я ждала, чтобы увидеть ее в новостях! Поэтому я была очень удивлена. В тот день я просто расплакалась,

— призналась она в интервью Hello!.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Грейс также рассказала, что именно стилист Кейт заказал сумку для герцогини, после того как наткнулся на изящный бренд и порекомендовал его герцогине.

Мне очень повезло, что она выбрала его и показала публике. Я рада, что Кейт отметила мою концепцию дизайна. И я надеюсь, что она сможет передать послание, которое стоит за сумкой,

— заключила дизайнер.

Своего часа сумка ждала не зря — в настоящее время модный аксессуар, который стоит почти 2 800 долларов, полностью распродан. Почему же сумка так долго лежала в гардеробе герцогини без дела, неизвестно. Но, учитывая то, что Кейт часто надевает одни и те же наряды с разницей в несколько лет, удивляться не приходится: мода и вещи живут вне времени, так что за три года сумка своей актуальности не утратила, а, напротив, обрела вторую жизнь.

Кейт Миддлтон

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дизайнер сумок рассказала о модных привычках Кейт Миддлтон

09:39, 2 апреля 2021

Комменты 47

Аватар

У неё столько этих сумок, не удивительно что очередь только только подошла

Аватар

С ума сойти. Такая драма. Кейт взяла какую-то сумку. Прямо брейкинг ньюз.

Аватар

о вкусах не спорят) я почитала комментарии в ленте. Ну нравятся людям более современные вещи, ультрамодные, а кому то нравится классика. Давайте уважать вкусы друг друга. Как любитель ретро говорю, хотя хожу в основном в джинсах. Вот потому что завишу от окружающего мнения, набегут налетят бакланы злобные и будут высмеивать старомодные вещи, а они такие красивые, такие женственные и стильные. Не то что почти все нынешнее. И когда я решусь носить то что хочу, а не то что считается нормальным у толпы ...эх тт

Аватар

о какое фото когда она выходит из авто!! Какие же у нее красивые волосы и ...я сохранила фото, для вдохновения) люблю любоваться красивейшими женщинами) мне нравится как Кэтрин тщательно относится к гардеробу, как подшивает и немного видоизменяет для себя вещи. Мое любимое, платье из голубого кружева от Elie Saab. Такая утонченная, нежная, женственная от и до) а сумочка ну такая, но название очень милое)

Аватар

Кадр с машиной вполне красиво, и пальтейко смотрится на Кейт. Но первое фото грусть-тоска, обнять и плакать. И модна сумка не спасет.

Подождите...