26 декабря исполнится ровно 10 лет с момента, как Крис Хемсворт и Эльза Патаки связали себя узами брака. Однако поздравлять друг друга с важной датой супруги начали уже накануне. В честь очередной годовщины Крис и Эльза решили разобрать семейный фотоархив и, конечно, поделиться некоторыми снимками со своими подписчиками.

Эльза Патаки и Крис Хемсворт

Эльза Патаки и Крис Хемсворт

Крис, например, опубликовал в своем инстаграме несколько фото с женой, которые были сделаны в разные годы их совместной жизни. Эти снимки актер фильмов "Тор" и "Мстители" сопроводил трогательным признанием жене в любви.

10 лет вместе! С нетерпением жду достижений современных медицины и науки и предвкушаю еще пару сотен лет вместе,

— написал Хемсворт.

Эльза Патаки и Крис Хемсворт
Эльза Патаки и Крис Хемсворт
Эльза Патаки и Крис Хемсворт

Эльза опубликовала в инстаграме ответный пост. Актриса поделилась снимком, на котором разбирает в гостиной их дома огромное количество фотографий из семейного архива, а в подписи к нему рассказала о своей любви к мужу:

Переживать 10 лет совместной жизни в фотографиях было почти так же весело, как это было в реальной жизни. Здесь собрано столько потрясающих моментов! Крис, люблю тебя всегда и навечно!

Эльза Патаки

Напомним, до свадьбы Эльза Патаки и Крис Хемсворт встречались всего 10 месяцев. Через два года после торжественной церемонии на свет появилась их дочь Индия Роуз, а еще через два года родились близнецы Тристан и Саша. Звездное семейство живет в большом и уютном доме в Австралии, на родине Хемсворта.

Эльза Патаки с детьми

Эльза Патаки с детьми

Многие поклонники восхищаются отношениями Эльзы и Криса и считают их едва ли не идеальной парой. Однако сама Патаки в недавнем интервью развеяла этот миф и призналась, что их семья не отличается от других семей.

Забавно, люди считают нас идеальной парой. Это не так. У нас были взлеты и падения, и мы все еще продолжаем работать над нашими отношениями. Я думаю, что отношения — это постоянная работа. Это не так просто,

— рассказала Эльза в беседе с изданием Body+Soul.

Эльза Патаки и Крис Хемсворт

После рождения детей Патаки сделала перерыв в актерской карьере и сейчас всецело посвящает себя дочери и сыновьям. При этом Эльза не отрицает, что в дальнейшем будет соглашаться на какие-то новые проекты, если съемки впишутся в ее повседневный график и будут проходить рядом с домом.

Эльза Патаки с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как Крис Хемсворт и Эльза Патаки поздравили друг друга с 10-й годовщиной брака: архивные фото и признания в любви

16:36, 24 декабря 2020

Комменты 9

S

Какая милота)

P

Какая же она неприятная. Дети у них всегда какие-то неопрятные, лохматые, лучше за ними бы следила, а не за мужем.

Аватар

Уж конечно не знаю как там у них все в реале, но со стороны они прям образцовая семья, где все активные, спортивные и главное никаких грязных историй и сплетен. Очень красивые! Надеюсь их не постигнет рок все селебов и они не разведутся на старости с какими-то скандалами

Аватар

она классная, позитивная и выглядит отлично

M

Как трудно с такими детьми. Они почти одного возраста.

Подождите...