40-летний Дмитрий Хрусталев женился на своей 29-летней возлюбленной и бывшей участнице проекта "Хочу V ВИА Гру" Марии Гончарук. Об этом сегодня со ссылкой на источник сообщило издание StarHit. Пара не стала устраивать пышное торжество: Дмитрий и Мария тихо расписались в загсе, а потом сразу же улетели в свадебное путешествие.

Во время поездки за границу Дима сделал Маше предложение руки и сердца, подарил роскошное кольцо. Дело давно шло к свадьбе, ребята безумно счастливы. Семья Марии, которая живет в Киеве, одобрила ее выбор, они познакомились с Митей, он всех очаровал,

— рассказал инсайдер об отношениях влюбленных.

Дмитрий Хрусталев

Дмитрий Хрусталев

Мария Гончарук

Мария Гончарук

Роман Хрусталева и Гончарук начался несколько лет назад, однако долгое время они предпочитали не афишировать свои отношения. В 2017-м году Дмитрий и Мария впервые появились вместе на одном из светских мероприятий. После этого шоумен и певица стали часто выходить в свет вдвоем, однако довольно скромно вели себя на публике и не позировали вместе на красной дорожке.

Дмитрий Хрусталев

Дмитрий Хрусталев

Мария Гончарук

Мария Гончарук

Коллеги Дмитрия по шоу "Вечерний Ургант" рассказывают, что он очень красиво ухаживал за Марией: дарил ей шикарные букеты цветов, часто приглашал на свидания и делал приятные подарки. У влюбленных есть общая страсть — путешествия по миру. Вместе они уже побывали в Австралии, Италии, на Бали и в других странах.

Брак стал первым как для Хрусталева, так и для Гончарук. С 2001 по 2011 год Дмитрий встречался с юристом Викторией Дейчук, однако до свадьбы дело так и не дошло. Потом Хрусталев закрутил роман со своей коллегой Екатериной Варнавой: влюбленные были вместе около года, расстались в конце 2013 года, но остались в хороших дружеских отношениях. Подробности личной жизни Гончарук прессе неизвестны.

Мария Гончарук
Мария Гончарук

Источники: EAST NEWS/Instagram/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Дмитрий Хрусталев женился на участнице "Хочу V ВИА Гру" Марии Гончарук

19:59, 22 июля 2019

Комменты 54

Аватар

Не люблю Митю. Кажется злобным и выпендрежником.

P

И не одного фото где они вместе

D

Какая же Украина кузница невест. И действительно, кроме сомнительнольного шоу, что ещё в барышни в трудовой биографии?

Аватар

Неожиданно.

Аватар

Хорошо смотрятся вместе.

Подождите...