Сегодня в Сочи состоится открытие фестиваля "Кинотавр" (корреспондент SPLETNIK.RU уже на месте и готовится рассказывать о самом интересном в режиме онлайн!), который стал значимым для многих деятелей отечественного кинематографа не только в профессиональном плане, но и в личной жизни. Так, именно на этом смотре 23 года назад познакомились Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский.
В 1996 году актриса и режиссер прилетели в Сочи на "Кинотавр", где случайно и столкнулись в лифте отеля "Жемчужина". О том дне сегодня вспомнила и сама Высоцкая.
Мы встретились в этот день 23 года назад... Какая странная, удивительная, невероятная и все-таки прекрасная жизнь...
— подписала актриса опубликованное в Instagram фото, на котором она была запечатлена вместе с супругом.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Спустя два года после знакомства пара сыграла свадьбу. Еще через год у знаменитостей родилась дочь Мария, а в 2003 году — сын Петр. В январе же этого года (спустя 20 лет брака) 81-летний Кончаловский и 45-летняя Высоцкая обвенчались.




Источники: Instagram
Теги: селебрити, новости, Юлия Высоцкая, Андрей Кончаловский, отношения, соцсети
Юлия Высоцкая вспомнила день знакомства с Андреем Кончаловским: "Какая странная, удивительная и прекрасная жизнь"
17:35, 9 июня 2019
Комменты 185
6 л
Он конкретный уже дед....
6 л
Вряд ли сама Юля хотела, чтобы вспомнили именно лифт:)
Комментарий был удален
6 л
я смотрю ее передачу про еду, Юлия очень суетливая, дерганная и совсем не похожа на счастливую женщину. но я могу ошибаться, это как диагнозу по фото. Что там с дочерью, есть прогресс в выздоровлении?
6 л
В 40+ оказатся с 80 летним дедулей, фантастика конечно