Канье Уэст и Ким Кардашьян

Если верить СМИ, госпитализированный 21 ноября после нервного срыва Канье Уэст не на шутку болен - музыкант страдает от депрессии и паранойи. Ситуация настолько серьезная, что врачи отказались отпустить его домой на День благодарения, посчитав состояние артиста опасным. Вероятнее всего, уже сегдня, 28 ноября, музыкант наконец отправится домой, но еще некоторое время будет находится под присмотром своего личного доктора.

На протяжении всего этого периода его супруга Ким Кардашьян держалась молодцом. По слухам, звезда реалити-шоу провела с ним в больнице даже День благодарения. Известно, что Ким ночует у супруга в больнице, помогает ухаживать за ним и кормить его.
Она прошла через все это вместе с ним, помогая кормить его и ночуя рядом с ним.

Канье Уэст


Канье Уэст

Напоминая, как в прошлом году сестра Ким - Хлое Кардашян – заботилась о своем бывшем возлюбленном Ламаре Одоме после его передозировки наркотиками, инсайдеры констатируют:

Все женщины Кардашьян всегда поддерживают своих любимых мужчин в трудные периоды.

Вот и Ким не покидает больницу, внимательно следит за состоянием Канье и не позволяет никому потревожить его. Ему безостановочно звонят, пишут и шлют цветы, но пока Канье отдыхает и восстанавливает здоровье, Ким никого не допускает до супруга.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян


Источники: Usmagazine.com, GettyImages.ru

И в горе, и в радости: Ким Кардашьян на защите здоровья супруга Канье Уэста

11:40, 28 ноября 2016

Комменты 11

Аватар

8 л

Если это соответствует действительности, то Ким молодец. Мне почему-то кажется, что между ними и впрямь есть чувства. Два прмбабахнутых нашли друг друга, это мило)

Аватар

8 л

девы, каюсь, посмотрела последний 12 сезон - ради научных, так сказать, выводов))) что я могу сказать: разбирают они в каждой серии конкретную ситуацию (а куда ж мы без сценария-то), все диалоги причесаны и тон голоса (в какой бы ни было ситуации) остается ровным и поучительным. но что мне понравилось, так это: насколько они реально дружны, держаться друг за дружку, и Канье там мелькал, совершенно нормальный любящий муж и отец, без своих закидонов а-ля я суперстар) и мне кажется, это даже Кимусик ему позволяет себя любить (плюс он потерял горячо любимую маму, думаю ему комфортно быть частью чего-то большого и дружного - их клана). и вот еще что меня удивило: на сайте и в сми постоянно мелькают фото Ким и сестер в полуголых платьях и т.д., в их шоу они постоянно одеты нормально, я бы даже сказала спорт/кэжуал, никто голопопого!!!

Аватар

8 л

Если так, то молодец.

Аватар

8 л

Его голубые линзы на паре фото меня пугают

Аватар

8 л

Помогает кормить? О_о у него точно просто срыв?

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 107

P

3 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

3 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

3 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

3 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

3 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...