Рианна заставила прессу сплетничать о ее новом романе. Бойфрендом певицы называют нападающего команды "Реал Мадрид" и сборной Франции Карима Бензема.

27-летняя Рианна и Карим, являющийся ее ровесником, были замечены вместе в Нью-Йорке сегодня около шести часов утра. Они вместе покидали круглосуточное кафе, а до этого веселились в ночном клубе неподалеку.

Кстати, знаменитый французский футболист и барбадосская поп-дива знакомы уже примерно год: в июне 2014-го Ри написала Кариму сообщение в твиттере, поддержав его во время Чемпионата мира по футболу.

Рианна


Рианна

Рианна
Рианна
Карим Бензема


Карим Бензема

Карим Бензема
Карим Бензема


Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Рианна и Карим Бензема - новая звездная пара?

18:07, 2 июня 2015

Комменты 20

Аватар

10 л

ага, она еще с Ди Каприо не рассталась...

А

10 л

а фотки то где?

Аватар

10 л

Год назад написала ему сообщение, за этот год нигде никогда не встречались, вчера случайно пересеклись в клубе, ну, безусловно, это любовь))

Аватар

10 л

для некоторых журналистов "были замечены"= "целовались"

Аватар

10 л

Ахах 1 апреля вроде уже давно было)) По мне так он самый переоцененный игрок, другими словами бревно

Подождите...