Согласно сообщениям в зарубежной прессе, певица Мел Би собирается разводиться со своим супругом - продюсером Стивеном Белфонтом. Одной из возможных причин разрыва СМИ считают физическое насилие со стороны мужа артистки.

Британские таблоиды утверждают, что Мел Би собрала вещи и переехала к родственникам, которые настоятельно рекомендуют певице начать официальную процедуру расторжения брака.

Напомним, несколько дней назад поклонники Мел Би обвинили Стивена Белфонта в физическом насилии в адрес певицы. Поводом для беспокойства фанатов стали синяки и ссадины на теле Мел Би, а также отсутствие обручального кольца на руке женщины.

Супруг певицы отверг все обвинения, заявив, что причина уставшего вида Мел Би кроется в ее болезни. Однако многие пользователи сети не поверили Белфонту - выяснилось, что в 2003 году продюсера уже обвиняли в домашнем насилии.

Одиннадцать лет назад Стивен Белфонт применял физическое и психологическое насилие по отношению к своей бывшей гражданской жене Николь Контрерас. Преступнику удалось избежать тюрьмы: суд приговорил Белфонта к консультациям с психотерапевтом, которые длились в течение одного года.

Журналисты связались с официальными представителями Мел Би и Стивена Белфонта, на данный момент комментариев получено не было.

Мел Би и Стивен Белфонт


Мел Би и Стивен Белфонт

Мел Би и Стивен Белфонт
Мел Би


Мел Би

Источники: Hello Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

СМИ: Мел Би и Стивен Белфонт разводятся

03:45, 17 декабря 2014

Комменты 29

Аватар

10 л

Терпеть не могу таких паразитов, как может мужчина, который изначально сильней женщины поднять руку?? Женщина, мать, сестра, дочь это ведь святое!!! Я знаю, что бывают разные случаи , иногда женщина сама напрашивается, но для таких эпизодов нам и даны разум и речь!! Всякое бывает, но если это не кровная месть все остальное можно решить без рукоприкладства!!! Мужчин поднявших руку на женщину я больше таковыми не считаю!! Это моральные уроды и слабаки!!!

Аватар

10 л

У него такой тупой и пустой взгляд, не удивлюсь, если он наркоман

Аватар

10 л

Неприятная личность.....(((

C

10 л

если даже богатые и известные женщины через одну подвергаются насилию, что уж говорить об обычных. мрак какой-то

Аватар

10 л

мужчина поднявший хоть раз в жизни руку на женщину не мужчина уже.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 61

P

1 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

1 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

1 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

1 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

1 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...