Сергей Светлаков с женой Юлией

Череда расставаний в отечественном шоу-бизнесе продолжается: только вчера мы узнали печальную новость, что Юлия Такшина и Григорий Антипенко расстались, как сегодня стало известно, что известный шоу-мэн Сергей Светлаков разводится с супругой Юлией после 12 лет брака. Новостью поделился с нами блогер fill.

Сергей и Юлия познакомились много лет назад, будучи студентами Уральского государственного университета путей сообщения. Они начали встречаться в 1997 году, а поженились в 2000-м. Юлия в день рождения Светлакова 12 декабря 2008 года сделала мужу подарок - родила дочку, которую назвали Анастасией.

В последнее время Светлаков, востребованный телеведущий и актер, был занят на съемках приключенческой комедии "Джунгли". У главного героя Сергея (роковое стечение обстоятельств!) и его жены Марины (Вера Брежнева) наступает кризис в отношениях. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Пара оказывается по воле случая на необитаемом острове, но вместо того, чтобы бороться за выживание, герои продолжают выяснять отношения.

Однако пока Светлаков старался спасти свою экранную любовь, проблемы в его личной жизни привели в распаду семьи. Бракоразводный процесс уже начался, и к концу лета супруги Светлаковы будут официальны разведены.


Сергей и Юлия Светлаковы


Сергей и Юлия Светлаковы, Наталья Кикнадзе и Иван Ургант

Источники: Владимир Широков/HELLO!, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Сергей Светлаков разводится с женой

16:40, 29 июня 2012

Комменты 137

Аватар

13 л

слава голову вскружила, найдет сейчас себе 20-летнюю чику.

Аватар

13 л

Да штож такое, а? Хорошая такая семья была, ребеночка долгожданного родили... Жалко.

Аватар

13 л

вот это уже не смешно! мне крайне приятна была их пара, университетская любовь, вместе поднимались из ниоткуда в звезду и жену звезды и тут на тебе!((((

Аватар

13 л

Жене тоже тяжело, наверное, было... Такая слава обрушилась внезапно... Подумалось почему-то про Урганта... Он тоже такой "наш пострел везде поспел" - востребован 24 часа в сутки... Вот как на духу - не хотелось бы мне быть женой медийной персоны.

Аватар

13 л

я в шоке! отпустила его с Брежневой на остров на съемки........

, чтобы написать комментарий