Ровно год назад принц Гарри и Меган Маркл по собственному желанию официально отказались от выполнения своих королевских обязанностей. Вскоре после "Мегзита" пара вместе с сыном Арчи переехала в США, где начала с нуля обустраивать свой новый быт. С тех пор каких только слухов не появлялось в прессе. Одни поговаривали, что Гарри очень тяжело адаптируется к жизни в Лос-Анджелесе и сильно скучает по своим родным, а другие и вовсе утверждали, что в скором времени пара отправится "на поклон" к королеве Елизавете II, чтобы вернуться в Великобританию. Однако в недавней беседе с изданием Us Weekly знакомый из близкого круга пары заявил, что Меган и Гарри ни капли не жалеют о принятых ими год назад решениях.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

По словам анонима, Гарри доволен своей жизнью с женой и сыном в Лос-Анджелесе и уж точно не собирается возвращаться на родину.

У Гарри нет никаких сожалений по поводу их переезда. Он, напротив, чувствует себя освободившимся от оков и крайне взволнованным перед новой главой жизни. Свой переезд в США Гарри считает лучшим решением в своей жизни,

— рассказал источник.

Меган Маркл и принц Гарри

При этом аноним утверждает, что принц Гарри очень переживает по поводу своих натянутых отношений с родственниками. Еще больше ситуация обострилась после недавнего скандального интервью, которое пара дала Опре Уинфри.

Гарри считает сложившуюся ситуацию в его семье весьма прискорбной. При этом он говорит, что они с Меган не жалеют о переезде, для них все только начинается,— передал слова Гарри инсайдер.

Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, сейчас Меган Маркл и принц Гарри находятся в счастливом ожидании второго ребенка. О скором пополнении в семье пара рассказала в День святого Валентина. Дочка герцога и герцогини Сассекских должна появиться на свет уже в конце весны.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер о переезде принца Гарри и Меган Маркл в США: "Они ни о чем не жалеют"

19:45, 31 марта 2021

Комменты 117

Аватар

Часто в хвалебных статьях о конкретных людях, используют лучшие фото этих людей. Напрашивается вопрос: это лучшие фото? Гарри стандартно соответствует жене, поэтому он свою функцию выполняет, вопросов нет. Но в остальном складывается впечатление, что на Меган работали непрофессиональные люди, которые подбирали одежду не по размеру и плохо подгоняли под фигуру ту одежду, которая была. Коричневая водолазка: складки в области подмышек и груди. Черное платье сборит в области груди, локтей, талии. Интересно, что у Гарри лацканы сборят. Это видимо в знак поддержки своей жены? Интересно, что вот вроде такое красивое фото пары на фоне дождя, но и тут видишь, что у Меган платье плохо сидит подмышками, на талии, на бёдрах. Вообще, платье сидит плохо. Не могу понять почему при таких ресурсах нельзя подогнать одежду под фигуру. Ладно бы Меган пропагандировала отречение от мирского, тогда было бы понятно. Но этого нет, поэтому такая неопрятность не понятна. Если кто понял, поделитесь, пожалуйста.

H

Такой заголовок у меня провоцирует один вопрос. Меган и гарри - ни о чем не жалеют. Бкс тоже вряд ли потеряло что то серьезное из за отьзда принца. Вопрос: почему столько шума из за ни чего?

Аватар

Ну им кагбэ ничего не остаётся, кроме как не жалеть, после всех их выкрутасов. Так или иначе, мы имеем дело с последствиями своих решений. И в этом случае остаётся только сохранять позитив и петь песню Эдит Пиаф: Non, je ne regrette rien Нет, я не жалею ни о чем Non! Rien de rien ... Нет! Ни о чем, Non! Je ne regrette rien Нет, я не жалею ни о чём Ni le bien qu'on m'a fait Ни о добре, которое мне сделали, Ni le mal tout ça m'est bien égal! Ни о зле, мне все равно Non! Rien de rien ... Нет! Ни о чем! Non! Je ne regrette rien... Нет, я не жалею ни о чем C'est payé, balayé, oublié Все оплачено, выметено, забыто, Je me fous du passé! Мне наплевать на прошлое Сорян, слегка забылась, представляя как Маркловичи исполняют эту песню.

A

Как в анекдоте: — Пошли в бар? — Нельзя в бар. — Пошли на рыбалку? — Нельзя на рыбалку. — Ты не жалеешь, что женился? — Нельзя жалеть

L

Жалеть —или скорее расстраиваться —имхо они могут только о том, что Бкс не согласилась на их требуемую half in half out схему ( ведь сколько ещё историй о расизме в рядах Бкс и как Кейт заставила Меган плакать можно было накопить для монетизации). И о том, что пока режиссёры А листа, которые якобы отчаянно хотели работать с Меган, и условные Harry Winston и прочие Ван Клифы , в отличие от производителя веганского латте, не спешат с предложениями сотрудничества. И о том, что и в США, оказывается, критика есть, и даже таблоиды ( писали о нарциссизме, непрнятии иерархий и контроле Меган Гарри через манипуляции и угрозы самоубийства) есть, жалеют. Посему и Арчевел ‘с дезинформацией’ бороться будет. И о том, что А листеры не спешат заводить крепкую дружбу с ними ( справедливо опасаясь, что однажды узнают с диванчика Опры, как они довели Меган до слез ). Но в целом у Меган ок все, особенно учитывая пандемию. Они уже на том уровне, на котором нужно постараться, чтоб НЕ сделать немалые деньги. Может, не такие, как они ожидали, но бесспорно немалые. Двое детишек успели в последние фертильные годы; при желании и третьего смогли бы. Если не включит ‘владычицу морскую’ с истеблишментом демократов, дадут номинальный высокий назначенский пост. Когда цензуру пожёстче введут, будет и в избираемые политики номинироваться ( при теперешнем уровне НЕсвободы слова не представляю ее себе в роли избираемого политика из-за ее непринятия любой критики). А как все у Гарри, трудно сказать. Имхо в конечном итоге психологически от него останутся ‘рожки да ножки’. Но это был его выбор.

Подождите...