В субботу в СМИ появилась пугающая новость о госпитализации известного телеведущего Дмитрия Хрусталева. Кроме того, сообщалось, что медики ввели его в искусственную кому. Информацию скоро подтвердил и коллега Дмитрия, телеведущий Иван Ургант, однако подробностей о диагнозе так и не появилось.

Дмитрий Хрусталев и Иван Ургант

Дмитрий Хрусталев и Иван Ургант

Звезду экрана доставили в "ковидную" больницу Сестрорецка, поэтому в сети появились слухи, что у Дмитрия тяжелая форма коронавируса, однако потом в ряде СМИ написали об интоксикации.

И вот вчера Хрусталев сам вышел на связь с поклонниками в своем инстаграме, отметив, что его уже выписали из медицинского учреждения, поделился новой фотографией и рассказал, что же с ним произошло на самом деле.

Дмитрий Хрусталев с мамой

Дмитрий Хрусталев с мамой

По дороге из Санкт-Петербурга в Репино в такси мне стало плохо, я потерял сознание, а очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель, за что ему огромное спасибо! И где врачи быстро привели меня в сознание (за что им не менее огромное спасибо!).

Предварительный диагноз — "лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления". Конечно, и мне, и врачам предстоит более подробно выяснить причины этого неприятного инцидента (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написал Хрусталев.

Дмитрий Хрусталев

Телеведущий также поделился своими мыслями о том, что же могло привести к столь резкому ухудшению самочувствия.

Соглашусь с мнением многих из вас, что в погоне "за молодостью и совершенством", артистам приходится переутомлять свой организм: физические нагрузки, диеты, ненормированный график и тому подобное! Однако не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания! Поэтому ближайшие несколько недель я решил посвятить своему здоровью и пройти более тщательное медицинское обследование,

— заверил подписчиков Дмитрий.

Дмитрий Хрусталев
Дмитрий Хрусталев

Вчера комментарий Пятому каналу также дала менеджер телеведущего Анна Трегуб. Она заявила, что коронавирус у Хрусталева не обнаружен и его состояние стабильное.

Напомним, что ранее Хрусталев также откровенно говорил о своих вредных привычках. Так, в интервью с Ириной Шихман он честно признался, что у него были проблемы с алкоголем, и однажды он даже не смог провести мероприятие из-за того, что был нетрезв. Однако Дмитрий заявил, что эту пагубную привычку ему удалось преодолеть.

Я не пью до конца жизни. Мне это не интересно,

— отметил тогда Хрусталев.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Соведущий "Вечернего Урганта" Дмитрий Хрусталев объяснил свою экстренную госпитализацию

13:45, 16 ноября 2020

Комменты 66

Аватар

Мягко говоря, была удивлена при прослушивании о его трезвости... продолжаю уверенно прибухивать!

M

Передоз спортпитом

Аватар

Новичок?

Аватар

Что бы это ни было, спасибо, что не сел сам за руль, Дмитрий! Выздоравливай!

O

Конечно, не интересно. Ха! Коксик-то он поинтересней будет

Подождите...