23-летний Абел Аганбегян, сын финансиста и экс-главы банка "Открытие" Рубена Аганбегяна, скончался в больнице от травм, полученных в результате ДТП.

Авария произошла в Хамовниках, когда Абел ехал на своем мотоцикле BMW S1000 RR по шоссе. Как пишет пресса, за 28 метров до пешеходного перехода дорогу перебежал мужчина. В результате столкновения пешеход скончался до приезда скорой помощи, а Аганбегяна медики увезли в больницу с переломом основания черепа и другими травмами. Несколько часов врачи боролись за его жизнь, но спасти мужчину им не удалось.

Абел Аганбегян


Абел Аганбегян

Абел Аганбегян


Источники: Facebook

Сын банкира Рубена Аганбегяна погиб после ДТП с пешеходом в Москве

00:54, 8 июля 2020

Комменты 190

Аватар

5 л

Какой ужас. Никогда не знает, где и как оборвется твоя жизнь.

Аватар

5 л

Вчера ехала и передо мной выбежала тетка. Я сглупила и вправо метнулась, слава богу никого не было. тётенька спаслась и никого не подбила. Зачем так выскакивать. у меня прям тревожное состояние.

Аватар

5 л

Совсем юный, какой ужас для родителей. Я не знаю, как родители вообще спят, если их дети увлекаются экстримом или вот на мотоциклах гоняют... У знакомой недавно сына грузовик смял, посреди дня, когда тот у багажника своей машины стоял. Тоже 22 года, только окончил с отличием институт, она им так гордилась, он у нее единственный, все время про него рассказывала. Была на работе в хорошем настроении, зашла в свой кабинет и ей звонок - приехать, опознать. Кругом эти ДТП, страшно уже на остановках стоять и вдоль дороги идти.

I

5 л

...жили два человека , и каждый день приближались к роковой встрече друг с другом... сил их родным и близким....

Аватар

5 л

Все-таки мотоциклы очень опасный вид транспорта.

Подождите...