Вера Брежнева в своем недавнем интервью призналась, что в ее жизни произошло важнейшее событие - она вышла замуж за своего давнего возлюбленного украинского бизнесмена Михаила Кипермана. Так что теперь по паспорту Вера не Галушка (разумеется, Брежнева - это лишь псевдоним украинской поп-дивы), а Киперман.

Свадьба была тайной. Хотя сама Вера говорит, что к особой секретности они с женихом не стремились - она просто-напросто не афишировала это довольно интимное событие. Для певицы, по ее словам, важно "личное пространство", в которое не будут вторгаться посторонние, в том числе и пресса.

Тем не менее, многие подробности Вериной личной жизни светским сплетникам известны: в свои 28 лет певица ни разу не была замужем (ну, до недавнего времени, конечно), зато у нее есть две очаровательных дочки. Старшая Соня - от первого гражданского супруга, с которым Брежнева сейчас не общается. Вторая Сара - уже от Михаила Кипермана.

Что ж, совет да любовь новобрачным.


Вера Брежнева

Источники: ЕвроСМИ, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева вышла замуж

16:17, 12 октября 2010

Комменты 113

A

Ну не верю я, что ей 28, она выглядит лет на 35-36, не меньше.

M

Смешно читать про догадки сплетниц насчет каббалы. Уважаемые сплетницы, неужели вы не знаете, зачем люди (в России, по крайней мере) носят такие ниточки на запястьях, как правило, левых. Какая каббала, о чем вы?!

L

Она вышла замуж ещё в июле 2006! Это она уже давно сообщила: вскоре после рождени Сарочки. Просто в недавней передаче "За глаза" Вера сообщила, что по паспорту она - Киперман. Уже не сочла нужным скрывать, потому что не отстали бы всё равно.

V

в реале, без сафитов и без тонны макияжа она обычная, а девушек с красивыми фигурами полно, ничего такого выдающегося в её внешности не вижу.

K

Брежнева хороша конечно!

Подождите...