В эти выходные в Майами проходил финал Суперкубка по американскому футболу. В США не жалуют "традиционный" английский футбол, зато свой "родной" любят до безумия - сотни тысяч американцев приехали в Майами, чтобы отпраздновать главное спортивное событие года (и конечно же, узнать, кому достанется первенство страны на этот раз).

Всеобщей футбольной лихорадке поддались и звезды шоу-бизнеса, среди которых оказалось множество футбольных фанатов. На финал приехали супруги Марк Энтони и Дженнифер Лопес, Хилари Суонк, Деми Мур и Эштон Катчер, Куин Латифа и многие другие селебрити, которые не скрывали эмоций во время игры.


Семейство Круз спешит на финал


Куин Латифа


Марк Энтони и Дженнифер Лопес

Хилари Суонк


Хилари Суонк

Эштон Катчер


Эштон Катчер и Деми Мур торопятся на финал

Брэд Питт


Брэд Питт с сыном Мэддоксом


Анджелина Джоли, Мэддокс и Брэд Питт после матча

Честь спеть национальный гимн перед началом матча выпала Кэрри Андервуд. Кэрри справилась на "отлично" - ее пение оценили и тренеры, и игроки, и болельщики.

Кэрри Андервуд
Кэрри Андервуд
Кэрри Андервуд


Смотрите на YouTube

И конечно, в рамках Суперкубка прошло множество праздничных мероприятий. Например, пляжный Суперкубок среди звзед, в котором приняли участие такие селебрити, как Мариса Миллер, Эд Вествик и Джессика Шор,Тэйлор Лотнер, Дженнифер Лопес и другие.

Тэйлор Лотнер


Тэйлор Лотнер

Мариса Миллер


Мариса Миллер - вот это воля к победе!

Джессика Шор


Эд Вествик и Джессика Шор

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес


Актриса и телеведущая Найси Нэш

Эд Вествик


Эд Вествик


Оливия Манн

Келлан Лутц


Келлан Лутц

Мариса Миллер


Мариса Миллер

Тэйлор Лотнер


Тэйлор Лотнер

АннаЛинн МакКорд


АннаЛинн МакКорд на матч чуть-чуть опоздала

Ну, а те, кто не пожелал валяться в песке (или испугался сражения за мяч), развлекался в ожидании финала на различных вечеринках - так поступили Том Круз и Кэти Холмс, Джессика Альба, Кэмерон Диас и многие-многие другие. А вот Келлан Лутц и Тэйлор Лотнер - молодцы: успели и поиграть, и потусоваться.


Том Круз, Кэти Холмс, Алекс Родригес и Кэмерон Диас


Кэш Уоррен и Джессика Альба

Хилари Суонк


Хилари Суонк и Джессика Альба

Тэйлор Лотнер


Тэйлор Лотнер

Кейт Уолш


Кейт Уолш

Келлан Лутц


Келлан Лутц

Энди Роддик


Теннисист Энди Роддик


Рассел Симмонс и Алекс Родригес

Кэрри Андервуд


Кэрри Андервуд и Крис Дотри

Мы пока не располагаем информацией о том, кто из звезд, какую команду поддерживал, но часть из знаменитых болельщиков сейчас точно празднует победу - в финале одержала победу команда "Нью-Орлеан Сэйнтс", обыгравшая "Индианаполис Колтс" со счетом 31:17. С нетерпением будем ждать фото с афтепати. А вам, милые сплетницы, спортивного задора на весь день.

Источники: George Pimentel/Getty/Zimbo, Fame/Fadedyouthblog, Getty/Fadedyouthblog, Getty/CelebrityGossip, Alexander Tamargo/Getty/JustJared, PacificCoastNews/Zimbo

Подпишитесь на наш

Селебрити на финале Суперкубка по футболу

11:07, 8 февраля 2010

Комменты 41

Аватар

Конечно Келлан и Тейлор молодцы - везде пытаются засветиться, когда шумиха вокруг "Сумерек" сошла на "нет"... А Эд Вествик так непривычно "нестилен" после его образа Чака Басса=)

Аватар

Очень нравится Кейт Уолш! Красотка, молодец!

M

ну и щи у Куин Латифы.. Мрак и Дженифер выглядят счастливой парой! даже несмотря на то, что они такие разные.) ой, только сейчас заметила, что наприсала МРАК вместо Марк)) у Анны-Линн Маккорд очень красивое платье для лета. Хилари Суонк - мужыыыык... А Дотри и Андервуд встречаются? клево!

Ф

стареет джес альба

Аватар

Альба такая хорошая!!! Мне кажется, что она и в 60 будет все такой же милой и юной как на этих фото)

Подождите...