Top-5
Лучшее за неделю
10/03/10Звездные пары
Оскар-2010: лучшая пара церемонии

Оскар-2010: лучшая пара церемонии
64 комментария

11/03/10Пресса
"Вся в маму": знаменитые мамы и их дочки

"Вся в маму": знаменитые мамы и их дочки
60 комментариев

12/03/10Пресса
"Лобное" место московских девушек

"Лобное" место московских девушек
121 комментарий

10/03/10Хроника
Оскар-2010: Лучшие моменты афтепати

Оскар-2010: Лучшие моменты афтепати
56 комментариев

09/03/10Сплетни
Джордж Клуни и политкорректность

Джордж Клуни и политкорректность
74 комментария






  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Просмотров: 20545
02/02/10 17:41

Ирина Дубцова выходит замуж, а Оксана Акиньшина разводится

Текст: Дарья Шамина

Ирина Дубцова выходит замуж, а Оксана Акиньшина разводится


У двух российских селебрити вскоре изменится семейное положение. Ирина Дубцова выходит замуж, а Оксана Акиньшина, напротив, разводится с супругом.

Говорят, брак Оксаны находился под угрозой еще с прошлого года. Однако тогда семейный кризис миновал. Сейчас же, к сожалению, дело-таки дошло до развода.

Акиньшина познакомилась со своим нынешним супругом кинопродюсером Дмитрием Литвиновым в 2007 году на "Кинотавре". У пары есть общий сын Филипп, но даже это не помогло избежать разрыва. По слухам, дело в том, что Дмитрий уделял слишком много времени работе. Оксане и ребенку не доставало внимания. После нескольких ссор актриса объявила мужу, что отныне будет жить с малышом в Петербурге, со своей мамой. Дмитрий же остался в Москве.

Теперь к радостным известиям - Ирина Дубцова вскоре (уже во второй раз) станет замужней дамой. Мы решили выяснить подробности у самой певицы. Она подтвердила, что действительно намечается свадьба:

Да, я выхожу замуж. Однако детали - вроде места и даты - пока не определены. Скорее всего, торжество состоится в конце лета.

Бывший муж Дубцовой был ее коллегой по цеху. Напомним, что она была замужем за Романом Черницыным, солистом группы Plazma. На этот раз избранником Ирины стал человек, далекий от шоу-бизнеса - бизнесмен, владелец сети стоматологических клиник.

источник: Afisha@mail.ru
фото: fz-news.ru
фото: daniyar.mmm-tasty.ru
Ирина ДубцоваОксана АкиньшинаНаши звездыСвадьбы и помолвкиРазводы и расставания

Код скопирован
Код для вставки в блог:
Распечатать материал /
Комментарии (38)

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Аватар
68
vi-vi 02/02/10 17:46

Да, жизнь продолжается... Мы выбираем, нас выбирают, кто-то теряет, кто-то находит..

Аватар
7
MoulinRouge 03/02/10 18:51

Акиньшина от мужа уходила еще когда была беременной. Так что новость о разводе вполне предсказуема. Она девушка неординарная, смелая. Значит ей так нужно. Всё у неё будет хорошо. Дубцову поздравляю. Счастья в новом браке!

Аватар
15
ElyaAbl 02/02/10 17:47

Счастья, терпения и ЖЕНСКОЙ МУДРОСТИ им!!!

Аватар
24
Toto 02/02/10 17:48

размеры Дубцовой в последнее время пугают....а еще попкорн кушает

Аватар
33
escoste 02/02/10 17:49

Дубцову разнесло маленько, ну счастья ей в семейной жизни. Помню как тяжело она расставалась с Ромой.
А Акиньшину жалко, ее многие не любят, но я где-то читала, что за несколько недель до родов она ушла от него и осталась одна. Такие потрясения будучи беременной...ну мягко сказать, не очень хорошо влияют на психику человека..во всяком случае счастья ей и сыну..

Аватар
35
Bijou 02/02/10 18:23

Не знаю как эта история повлияла на ее психику, но то, что было до - когда она еще была подружкой Шнурова - наверняка повлияло.

Аватар
-2
dss_z 02/02/10 20:28

я читала что именно к шнуру он и ушла, даже в передаче какой-то она с ним была, шнур вокруг света - или что-то типа того

Аватар
3
Vikoko 02/02/10 22:08

Вокруг света вроде шло тогда, когда она еще с ним встречалась, даже в программе какой-то мелькала она) А уже потом они расстались.

Аватар
11
Kulisum 02/02/10 21:48

вообще то на сколько я могу судить еще осенью Дубцова была в относительно хорошей форме...видела ее на ДР общей знакомой...у нее просто фигура нетипичная-худые ноги и широкий таз и талия отсутствует...а так видно что со времен группы девочки и фз она здорово похорошела...а бойфренд у нее и вправду багатенький и денег на нее не жалеет...мои поздравления в общем))))

Аватар
9
Frantsuzova 02/02/10 18:03

Прям душа за дубцову радуется!

Аватар
5
масяня 02/02/10 18:12

самое главное чтобы она не разбабела в этом браке

Аватар
8
mrs_brightside 02/02/10 22:21

поздновато уже об этом думать, мне кажется - свершилось

Аватар
23
Vikoko 02/02/10 18:33

Оксана такая своенравная, я юыла удивлена, когда узнала про её свадьбу. А развод её нисколько не удивляет)

Аватар
-16
asstra 02/02/10 18:56

появилась инфа, что Мадонна бросила Хесуса

Аватар
13
via_prima 02/02/10 19:03

да это и не новость в принципе, я их как пару не воспринимала вообще... слишком разные

Аватар
0
Sokrovishe 02/02/10 20:43

было бы интересно...

Аватар
7
via_prima 02/02/10 19:04

рада за Дубцову, нужно жить дальше
а вот Акиньшина... удачи ей в будущем

Аватар
13
voprosy 02/02/10 19:14

Фотки до смешного плохи

Аватар
12
Koks 02/02/10 19:17

новость про Оксану не удивила..читала ее интервью для Грация неск. месяцев назад-у меня сложилось впечатление полного бардака у нее в браке-мужа она неделями не видела-с ребенком ей только мама помогала..Она сама измотана была-короче черте что и сбоку бантик. сразу создалось впечатление что нет взаимопонимания в этой семье..

Аватар
38
Misa 02/02/10 19:29

А я читала ее интервью уж не помню где - в Карване (?), и у меня создалось впечатление, что она вообще не знает, что такое компромисс и прямо даже гордится своим сложным (=дурным) характером. А с позицией "не нравится - не жрите" обычно очень сложно налаживать семейную жизнь. Буду рада, если я ошибаюсь, и Оксана повзрослела, но...

Ответить
подписаться на рассылку комментариев
Ответить
Данные будут удалены безвозвратно, \r\n удалять?


Опрос
Битва платьев: Леона Льюис против Олеси Судзиловской

Всего проголосовало 604 человек

Готово!