Пинк снялась обнаженной в рамках знаменитой акции PETA
Известная бунтарка Пинк снялась обнаженной в рамках знаменитой акции I'd Rather Go Naked Than Wear Fur ("Лучше ходить голым, чем носить мех") для организации PETA, занимающейся защитой животных.
Я всегда чувствовала, что животные - это единственные чистые души в нашем мире. Их не назовешь фальшивкой, они не могут скрывать свои чувства и являются самыми преданными существами на Земле,
- сообщила певица, которая поспешила отметить, что не всегда была на стороне друзей наших меньших:
Я бы хотела сказать, что всегда занимала позицию "против меха", но, к сожалению, несколько раз в своей жизни я все-таки надевала меха. Однако я поумнела и отныне бойкотирую изделия из шкурок животных.
Кроме того, Пинк выразила надежду, что все любители дорогостоящих меховых изделий будут наказаны за свою любовь к пушнине:
Я хочу, чтобы все владельцы меховых изделий узнали о тех ужасах, которые приходится пережить животным, чтобы люди могли следовать модным тенденциям. И я надеюсь, что все, кто носит меха, когда-нибудь будут укушены этими видами животных за задницу!

ДЛЯ ПЕРЕХОДА В ГАЛЕРЕЮ КЛИКНИТЕ НА ФОТО
К слову, Пинк не единственная знаменитость, которая была привлечена сотрудниками организации PETA к сотрудничеству.
Ранее в акции I'd Rather Go Naked Than Wear Fur уже принимали участие Наоми Кэмпбелл, Ева Мендес, Оливия Манн и многие-многие другие именитые персоны.
Предлагаем вам вспомнить самые яркие рекламные кампании с участием звезд. А для вашего удобства SPLETNIK.RU сделал фотоподборку!
Источники: US Weekly, PETA
Теги: животные, Naomi Campbell, благотворительность, Pink, реклама, Ева Лонгория, Olivia Munn, мода, новости, PETA
Пинк снялась обнаженной в рамках знаменитой акции PETA
19:30, 11 февраля 2015
Комменты 72
10 л
молодцы поддерживаю уважаю но не могу без шубы зимой
10 л
Кардашьян и Кэмпбелл не носят мех. Ага. Щас.
10 л
Пинк - мужик мужиком Я не понимаю тех, кто терзает растения своими зубами, ведь растения тоже имеют душу Манной небесной надо питаться и голыми ходить, особенно тем, кто на Севере и в Сибири живет.
10 л
Я полностью поддерживаю акцию "против неоправданного убиения животных ради меха". По поводу голых фотографий: это всегда вызывает повышенный интерес и противоречивые мнения... но в этот раз я на секунду подумала: что наверно я бы гордилась иметь "голую фото", где я хорошо и не пошло выгляжу и делаю это ради благого дела.
10 л
я думаю, гораздо эффективнее было бы в рамках акции выкладывать фото, демонстрирующих, как забивают бедных животных ради моды! Вот это бы возымело гораздо большее действие и эффект! А не эти дурацкие фото с обнаженными телами.