С наступлением темноты гости премьерных показов лент в рамках Каннского кинофестиваля перемещаются на различные вечеринки или светские мероприятия. Так, в четверг на Лазурном берегу звезды веселились на вечере Calvin Klein, а в пятницу отправились на благотворительный гала-ужин Global Gift Gala.

"Хозяйкой" торжества выступила Ева Лонгория, которая является постоянной участницей этого мероприятия. Так, несколько дней назад актриса присутствовала на вечере Global Gift Gala в Париже, а теперь приехала с визитом в Канны. Напомним, в рамках проекта Ева представляет свой благотворительный фонд, поддерживающий латиноамериканок.

На гала-ужине Лонгория появилась в элегантном платье нежного розового оттенка.

Актриса поделилась с поклонниками своими впечатлениями от происходящего. Она написала на своей странице в Twitter:

Все супер! На столе передо мной стоят шесть бокалов вина - ночь обещает быть длинной.

Также на мероприятии были замечены актер Пьер Нини, актриса Росси де Пальма, певица Тина Арена и другие гости.

ева лонгория


Ева Лонгория

ева лонгория
ева лонгория
ева лонгория
ева лонгория
пьер нини


Пьер Нини

тина арена


Тина Арена

кароль буке


Кароль Буке

росси де пальма


Росси де Пальма

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Канны-2014: Ева Лонгория на благотворительном гала-ужине

06:15, 17 мая 2014

Комменты 23

Аватар

11 л

У Евы шикарное платье - изумительный цвет и крой, подчеркивающий фигуру, очень красиво. Росси де Пальма своеобразная женщина )

Аватар

11 л

А мне платье не понравилось... как пеньюар..... Росси шикарна

Аватар

11 л

Мне не понравилось платье Евы,ночнушка какая-то И талии вобще нет в этом наряде,плюс ядерный загар

Аватар

11 л

все-таки француженки умеют как-то по-особенному шикарно выглядеть в любом наряде. В чем их секрет, никак не пойму.. Это я о Кароль Буке в данном случае

Аватар

11 л

Ева очень нежна в этом платье...

, чтобы написать комментарий