Вчера в Американском музее естественной истории на Манхэттене прошел
гала-вечер Rainforest Alliance, организованный одноименной негосударственной
организацией, которая борется против вырубки лесов и прочих актов
экологического вандализма и насилия.
Гостями экологического мероприятия стали модель Жизель Бундхен, Колин и Ливия Ферт, а а также другие известные защитники экологии.
Отметим, 33-летняя Бундхен настолько активно занимается эко-проблемами, что в ее честь был назван один из лесов в Бразилии, где родилась Жизель. Кроме того, она основала собственный проект Clean Water, призванный бороться за чистоту воды во всем мире.
Плюс к этому, Бундхен создала обувную марку Ipanema и косметический эко-бренд Sejaa, чтобы собирать средства на сокращение вырубки тропических лесов.
На вечере модель была одета в шифоновое платье без бретелей из эко-дружественных материалов от Prophetik Resort из коллекции 2011 года. Отметим эффектный разрез до линии бедра, который Бундхен всячески демонстрировала на зеленом газоне.

Жизель Бундхен





Ливия и Колин Ферт

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press
Жизель Бундхен на гала-вечере Rainforest Alliance
13:05, 8 мая 2014
Комменты 20
11 л
ферт с женой везде и всегда просто прекрасны
11 л
Жизель прекрасна и лучезарна. На Колина с женой тоже всегда приятно смотреть...
11 л
Вы уж меня простите, но Бундхен стала страшной и неженственной. Да, и с позированием перемудрила!
11 л
Не нравится мне тут Жизель.
11 л
Интересно - как называется этот цвет платья у Жизель?!