Как сообщают западные СМИ, 15-летний сын Дэвида Бекхэма Бруклин подписал годовой контракт с футбольным клубом "Арсенал". Также к нему проявляли интерес представители клубов "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

По данным источников, при благоприятном стечении обстоятельств контракт с Бруклином будет продлен на несколько лет.

К слову, его братья - 12-летний Ромео и 9-летний Круз Бекхэмы - тоже тренируются в школе клуба "Арсенал". Помимо этого, Ромео является лицом модного дома Burberry и, по слухам, успел заработать собственным трудом 45 тысяч фунтов стерлингов.

SPLETNIK.RU поздравляет Бруклина с престижным контрактом - юноша сорвал джекпот! 

бекхэм


Бруклин Бекхэм

дэвид


Дэвид Бекхэм с Бруклином, Крузом и Ромео на Чемпионате мира по футболу 2014

бекхэм-333

Источники: Metro, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Бруклин Бекхэм подписал контракт с футбольным клубом "Арсенал"

16:30, 9 ноября 2014

Комменты 25

Аватар

10 л

Футбол - это такое дело, что то, что ты чей-то сын - ничего не значит. Более того, к такому игроку будет больше ожиданий и требований: ну ты же сын такого-то...главное, чтобы у мальчика было достаточно мозгов чтобы понять, что его папа ему в этом деле не помощник, на поле выходить будет он, а не папа.

Аватар

10 л

Ох не завидую я ему. Пожизненное сравнение с отцом гарантированно. Ну что ж, удачи)

Аватар

10 л

Круто, молодец. Удачи ему )

R

10 л

какие же они целеустремленные, вся семья, просто пример всем

Аватар

10 л

А я ведь его совсем малышом помню * смахивает слезу*

Подождите...