33-летняя певица Юлианна Караулова впервые стала мамой: у нее и ее возлюбленного Андрея Черного родился мальчик. Артистка родила ребенка еще 29 мая, но только сейчас поделилась радостной новостью с поклонниками:

Самый важный момент в моей жизни. И самый особенный человек! Спасибо, что выбрал нас, мой невероятный мальчик! Мы с папой не подведем! И пока я собираюсь с мыслями и эмоциями, хочу сказать огромное спасибо госпиталю и всей суперпрофессиональной команде, что сделали день икс таким особенно легким и приятным. Кажется, я совсем напрасно боялась — моя первая самая важная встреча получилась идеальной,

— написала Юлия, поделившись фотографиями из роддома.

Юлианна Караулова и Андрей Черный с сыном


Юлианна Караулова и Андрей Черный с сыном

Андрей Черный, который, к слову, присутствовал при родах, тоже опубликовал пост в инстаграме, посвященный этому счастливому событию, и рассекретил имя сына — мальчика назвали Александром.

Добро пожаловать в этот мир, Алекс, Александр или Александр Андреевич. Я полюбил тебя с того момента, как узнал о твоем существовании. Мы — часть тебя, а ты — часть нас. Когда ты подрастешь и прочитаешь этот пост, знай, мы любим тебя безмерно, всегда и везде! Расти здоровым и счастливым! Пускай этот мир так же будет любить тебя! В добрый путь! Моя любимая, сильная, нежная и любящая Юлечка, спасибо тебе за то, что ты подарила сына! Спасибо за твое терпение! Спасибо за твою любовь! Я не перестаю восхищаться тобой ни на секунду! Все, что я испытал за эти дни и продолжаю испытывать сейчас, это благодаря вам: тебе и Алексу. И пока молодой папка не поплыл окончательно, закончу просто: я рядом! Всегда! Люблю!

Юлианна Караулова и Андрей Черный

Свою беременность звезда долгое время скрывала, а рассекретила ее лишь в конце марта, рассказав об интересном положении в клипе на песню "Так сильно" и поделившись в инстаграме снимком с округлившимся животом.

Юлианна Караулова

Певица сказала, что работа над клипом была для нее особенно волнительна.

Ребята, спасибо всем огромное за поздравления! Мы очень счастливы, и я очень рада, что вы теперь тоже вместе с нами,

— прокомментировала она новость о своей беременности.

Юлианна Караулова

Ребенка певица родила от своего возлюбленного, саунд-продюсера Андрея Черного, с которым она встречается уже несколько лет. Больше четырех лет назад бойфренд звезды сделал ей предложение, но свои отношения они пока не узаконили.

Андрей Черный и Юлианна Караулова


Андрей Черный и Юлианна Караулова

Андрей Черный и Юлианна Караулова

После того как Караулова сообщила о беременности, ее заподозрили в хайпе и даже обвинили в том, что ее живот якобы накладной. Однако вскоре певица появилась на публике и разом развеяла все сомнения хейтеров.

Юлианна Караулова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Юлианна Караулова впервые стала мамой

15:53, 3 июня 2021

Комменты 35

Аватар

Pozdravleniaya, a mne cegodna 45 ispolnilos’

Аватар

Поздравляю! Здоровья и счастья малышастику и маме! Юлианна на нижнем фото Джессику Альба напомнила.

Аватар

Все спешат на роды к женам , чтобы и сфоткаться в том числе) я про Шнурова, если что А так поздравляю всех новоиспеченных мам и малышей! Здоровья и много много любви!

V

Мужчина на превью похож на актера, который играл Невилла Долгопупса, думала у него ребенок)

Аватар

Поздравляю, малыши - это прекрасно)

Подождите...