В новом интервью Ленни Кравитц признался, что считает "сильной половиной человечества" как раз женский пол. 50-летний музыкант говорит:

Лично я считаю, что миром должны править женщины. Они намного более благоразумны, у них намного лучше развита интуиция, и, в конце концов, они сильнее.

В беседе с корреспондентом New York Post Кравитц также выразил обеспокоенность тем, что у современного поколения, на его взгляд, нет достойных ролевых моделей:

Не думаю, что хотя бы кого-то можно было бы назвать голосом этого поколения. Я все еще прислушиваюсь к голосам тех, кого уже нет с нами - таких людей, как Мартин Лютер Кинг или Махатма Ганди.

Ленни Кравитц

Говоря об отношениях Ленни с женским полом, стоит упомянуть о том, что, несмотря на свою любовь к прекрасной половине человечества, музыкант не женат. По его словам, виной всему - работа:

Сложность в том, что я постоянно в движении, это стиль жизни. Когда ты знаешь, что ближайшие полгода проведешь на гастролях, тебе нужен кто-то, кто сможет путешествовать вместе с тобой.

Ранее Кравитц был женат: в 1987 году он сыграл свадьбу с актрисой Лизой Боне, но спустя шесть лет они развелись. Ленни, которому на момент женитьбы было 23 года, говорит:

Думаю, я просто еще не был к этому готов. Кроме того, в моей жизни происходило тогда много драматичных событий, я терял близких людей. Но сейчас я бы очень хотел жениться. Главное встретить ту самую в то самое время.

Добавим, что после развода Кравитц начал встречаться с Ванессой Паради, с которой расстался в 1997-м. Затем его избранницей стала Адриана Лима: знаменитости даже обручились, но через год расторгли помолвку.

Ленни Кравитц

Источники: New York Post, XPose Entertainment, Gettyimages.com/Fotobank.com

Ленни Кравитц: "Миром должны править женщины"

20:00, 10 декабря 2014

Комменты 30

L

10 л

Отлично выглядит в 50!! Харизматичный , сексуальный ...

Аватар

10 л

Если бы женщины правили миром, то не было бы никаких войн. Была бы просто куча ревнивых стран не разговаривающих друг с другом. стоял у меня когда-то такой статус

Аватар

10 л

Талантливый музыкант. А то, что женщинам надо дать больше возможностей для реализации во власти - это сто процентов.

Аватар

10 л

Кравиц не удак, ему можно верить. еще вспомнилась цитата Шнура: "я феминист. я за то, чтобы бабы работали". так к слову..

Аватар

10 л

Мужчины бы сидели дома, лучшее им место - спальня! И все бы были довольны :)))

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 70

P

2 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

2 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

2 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

2 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

2 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...