Леонардо ДиКаприо
выставил на продажу свой "пляжный дом" в Малибу. За особняк с семью спальнями
и шестью санузлами актер хочет "всего" 19 миллионов долларов. Между прочим,
это со скидкой - изначально Лео планировал получить за недвижимость 23
миллиона, однако покупатель так и не нашелся. Может, стоит пустить рекламу в
России?
Впрочем, риелторы не скрывают: стоимость дома несколько завышена (отметим, что в 2002 году сам ДиКаприо купил его за шесть миллионов). С другой стороны, слава места, где жил один из величайших артистов современности, чего-то да стоит.
Помимо, собственно, этой славы, будущий владелец сможет хвастать уникальным расположением особняка - прямо на берегу океана, на чудесном светлом пляже, знаменитом как одно из красивейших мест побережья.
Зеленая территория, просторный дом, использование преимущественно натуральных материалов в отделке и оформлении интерьера (актер - известный борец за экологию) - в общем, если вы располагаете "лишними" 20 миллионами, рекомендуем вам обратить внимание на это предложение. И, кстати, от приглашения в гости не откажемся!
Леонардо ДиКаприо продает дом в Малибу за 19 миллионов долларов
22:45, 9 сентября 2013

Комменты 38
Чего-то хлипкий домик какой-то, больше на дачу похож.
че-то дороговато 19 млн...
Да,скромненько.А чехлы на диванах..в икее и то лучше!
Посмотрю, что под матрасом завалялось.
внешне на курятник похож)) 19 миллионов -капец)