После двух с половиной лет вполне счастливых отношений Джессика Альба и Кэш Уоррен расстались. Говорят, Альба позвонила Уоррену из своей заграничной поездки и просто сообщила:
Я тебя больше не люблю.
После чего отправила своего ассистента в лос-анджелесский дом собрать вещи Кэша. Уоррен, говорят, по этому поводу крайне расстроен. Его друг рассказывает:
Все случилось на ровном месте. Кэш думает, что здесь замешан другой парень, но пока не уверен. Он просто разбит, Джессика была всем для него.
Альба как-то призналась в интервью, что ее пугают ее отношения с Кэшем:
Ненавижу. Это ужасно. Мне хочется постоянно о нем заботиться, хочется, чтобы он все время был рядом.
Перегорела девушка. Кто займет вакантное место рядом с одинокой, богатой, не обремененной лишним интеллектом красоткой? Главными сердцеедами Голливуда сама Джесс считает Джонни Деппа (занят), Майкла Кейна (староват), Джейка Гилленхола (недавно освободился) и Моргана Фримена (о, это вообще будет феерично). Вы тоже можете попытать счастья, запросы у Джессики невысокие.
Источник: US Weekly















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
реально тупая телка
А я говорила: мозг отсутствует..
Во дура