В Музее Мадам Тюссо появилась восковая фигура солистки группы Black Eyed Peas Стейси Фергюсон, больше известной, как Ферги. Американская певица, увековеченная в воске, вчера представила свою статую в Лас-Вегасе. Девушка не могла скрыть восторга и призналась, что ее мечта стала реальностью:

Я так взволнована! В смысле... у меня никогда даже не было куклы, а сейчас появилась гигантская кукла - полная копия меня. Это так удивительно, это какой-то сон. Мне всегда хотелось свою восковую фигуру.  

Ферги поддерживала ее семья: на презентацию пришли мама Терри Джексон, отец Пат Фергюсон, сестра Дана и муж Джош Дюамель.

В Музее Мадам Тюссо в Лас-Вегасе собраны более ста восковых фигур знаменитостей из всех сфер деятельности: музыки, киноиндустрии, телевидения, спорта, политики, гости музея могут полюбоваться на куклы Кристины Агилеры, Майкла Джексона и даже Барака Обамы.


Ферги с родителями и сестрой

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ферги отлили из воска

16:38, 23 сентября 2011

Комменты 39

Аватар

Аще не похожа!

Аватар

Фигура совсем не похожа на саму Ферги. Если бы я была в музее мадам Тюссо, то честно бы ее не узнала! Даже оттенок кожи бледноват, волосы светлее и пышнее, нос не такой... Дали маху на этот раз мастера по воску!

Аватар

сильно ей польстили-то

Аватар

Вообще не похожа!

Аватар

Копия выглядит немного моложе)

Подождите...