Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Индийский океан

Воздушный змей

Малыш в слинге с мамой едет на мотоцикле

Это фото я делала в Куала Лумпуре, в Малайзии, тут вся семья на хрупком мотоцикле)) Таких и в Индонезии немало

У индонезийцев золотые руки

Ручная работа

Национальный инструмент балийцев

Русский ресторан "Slavyanka" в торговом комплексе Bali Collection, в Нуса Дуа, где мы оставались

Едем на лодке со стеклянным дном на остров черепах, по пути кормим рыбок

К сожалению хоть я и попала на остров черепах, ни увидеть их, ни сфотографировать мне не удалось, спускаясь с лодки, я порезала себе ногу, об гребной винт (( На острове мне оказали первую медицинскую помошь, потом на этой же злополучной лодке привезли обратно, отвезли в мед пункт и мне наложили швов, которые снимут только завтра, была страшно растроена, что придется оставшиеся дни провести в отеле, но не тут то было, было бы желание и с раненой ногой можно много всего посмотреть)) Благодарю за внимание, продолжение следует.

Блоги

Бали в фотографиях

22:20, 2 мая 2011

Автор: Амели

Комменты 18

Аватар

очень понравились члены ручной работы:))настоящее украшение интерьера:))

Аватар

а вообше-изумительно,конечно..очень хочется побывать там

X

Классные фотки! Не могли бы вы выложить фотки с куала лумпур в след раз? Оч интересует этот город! Спасибо

Аватар

у нас на Бали три года назад было венчание! Нам очень понравился и отдых и отель. Наш праздник разделили с нами наши родители и брат мужа, Бали это сказочный остров, многие места я узнала, кстати на черепашьем острове мы были, там ни чего особенного, кажется две большие ванны были с маленькими черепашками, но там еще и другая живность была.

P

это ведь Айодия(бывший хилтон)? прям родные места!! очень там понравилось).А еще там по территории бродит варан,метра полтора точно,я так вопила от страха и неожиданности,что он чуть не помер по-моему,хи И утром забавно смотреть как прилетают цапли и птички в столовку,мы их булкам кормили

Подождите...