Кейт Диллон, Эшли Грэхэм, Эми Лемонс, Лиззи Миллер, Кристалл Ренн, Дженни Ранк и Ананса Симс – эти топ-модели обладают красивыми формами, округлыми плечами, животиками и другими признаками женской красоты, которые многие из нас каждый день видят в зеркале. На этом сюрпризы не окончились. «Слава Богу, здесь кормят! – обрадовалась Ами Лемонс, когда пришло время обеда и у девушек проснулся здоровый аппетит. – Когда я ходила по подиуму, все что нам предлагали за весь день – это вода и шампанское». Они все выполняют особенную миссию, а именно – помогают журналу Glamour продолжить диалог о красоте тела, который начали читательницы. Все началось с сентябрьского номера Glamour с фотографией Лиззи Миллер – уверенной и сексуальной женщины, которую меньше всего волновал ее животик. Редакция не подозревала, какую волну благодарностей и восхищения вызовет эта маленькая фотография. «Мы не раз помещали в журнале фотографии полноватых моделей и актрис, – призналась главный редактор Синтия Леив. – Но тот резонанс, который вызвала Лиззи, говорит о том, что образ настоящей женщины необходим нам, как воздух». Пост о Лиззи Миллер: "Нестандартная" модель завоевала интернет

Подпишитесь на наш
Блоги

Модели size-plus

05:38, 9 октября 2009

Автор: Aerin

Комменты 25

E

А мне нравится, что глянцевые журналы начали двигаться в сторону своего читателя. Уверенна, что это повлечет за собой повышение процента продажи тиража и как следствие, привлечет больше рекламодателей. Люди склонны экстраполировать все увиденное и услышанное в медиа на себя, и такой ход Glamour очень успешная современная стратегия, поскольку дает максимум совпадения с аудиторией.

Аватар

стандарт 90-60-90 прочно обосновался в моём менталитете о красоте и у подрастающего поколения тоже, поэтому такие тела я считаю на любителя и я предпочитаю худых...нет, не тощих спирохетин, а худых!!!!!!!!!

Аватар

Девушки, вы все рассуждаете как люди, которым достаточно при небольших физических нагрузках и небольшом ограничении в питании держать себя в форме. Но женщинам в возрасте держать себя в форме уже гораздо сложнее. И тем, у кого серьезная склонность к полноте. Для того, чтобы выглядеть даже так, как эти женщины, многим приходится полжизни проводить в спортзале и токлом ничего не есть. Именно для таких женщин, которым приходится себя реально изводить для того, чтобы хоть как-то приблизиться к стандартам это все и делается.

Аватар

дуб орех или мочало...начинаем всё сначала))) да,девушки с красивыми лицами и всё такое. Но если бы недлельку покачали пресс-было бы всем только лучше!!!! У меня бывает похожая фигура,когда я много ем и физически не активничаю. Поверьте,что когда я ем меньше и качаю пресс всё лучше!:одежда сидит лучше,легкость в теле. Так что... Glamour с такой акцией это лишь жалкие попытки.

Аватар

глаз радуется! люблю, когда у женщины ярко выражен переход от талии к бедрам, это очень волнующе. разумеется, такое тело тоже должно быть ухоженным, а не дряблым холодцом:) не надо забывать, что модели тонкие, потому что на таких фигурах на открытом подиумном пространстве лучше выглядит одежда, а не потому, что это ах как красиво в жизни. это всё происки мира глянца, что у нас так в сознании перевернулось всё с ног на голову:) я за холеную натуральность, трезвую самооценку и здоровую любовь к себе!:)))

Подождите...