Дорогие мои сплетники и сплетницы! Поздравляю Вас с наступившим! Пусть в новом году для нас все сложится еще лучше, чем в предыдущем! Желаю Вам и Вашим близким отменного здоровья, чтобы финансовые источники не иссякали, а в доме царили мир, уют и покой! Чтобы процветали уч:) и карьера, чтобы принцы из грез встретились на вашем пути, а уже встретившиеся принцы и принцессы не разочаровывали:) Что я хочу сказать... Заранее извиняюсь перед моими любимыми девочками, кому не ответила в личку, т.к. личка моя последние пол-года переполнена изощренными пожеланими смерти и прочих радостей (среди нас есть недоброжелательницы, чО уж тут, хехе), так что личку я не читаю давно. Даже тем, кто меня обвиняет в легкой жизни и прочих прегрешениях, я Вам желаю в новом году всего самого лучшего, доброты, света, мира, верьте, и жизнь Вам улыбнется, тот, кто истово хочет, тот всячески заслуживает. Я верю в Бога, он все видит и выполняет наши пожелания, стоит только его сильно попросить. С детства я молилась и просила Господа, он никогда не отказывал мне. Просите его искренне, и будет Вам счастье, это правда.

А теперь вот что. Друзья, загадывайте в этом посте свои желания на 2011 год, я верю, что все сбудется, если мы объединим положительную энергию:) Я хочу в этом году многого - чаще видеться с любимыми родственниками, завести ребенка, писать посты на Сплетнике, написать нетленку (Blueberry, скрести-ка пальцы, я тебя люблю!). А еще я желаю Katyanochek захомутать уже наконец Прохорова, Peppy желаю беспрепятственно вылететь в Бразилию, где много-много диких обезьян (с), Настене из далекой Австралии я желаю гармонии в этой жизни (ты этого заслужила, детка), Нине, которая Кузики-пузики-карапузики, я желаю пустить корни в прекрасной Англии и покорить таки прЫнца Гарри:), nd999 желаю стать прекрасной матерью. Дорогой и талантливой NeStandart желаю завести собаку, обрести мир в семье и никогда не расставаться с любимым! И пусть моя любимая Natavan пишет уже хоть что-нибудь! Ее посты в 2008 году были настоящим глянцем в блогах. И Kuz уже пусть хотя бы что-то напишет, а то ее комментарии стали раритетными:) Пусть Matriona будет менее резка, но столь же остра в суждениях, пусть Snezhinka_S нас не забывает, а моя любимая Медуница пишет про королевские семьи (супер-блоггер, ей-Богу, выбрала коньком замечательную тематику - королевские семьи! Стабильность - признак мастерства!). И невозможно не упомянуть BusbyBabes, Maryna_Bo, Olgito и изумительную красотку Дудану! И пусть нас простит Wino_Forever, Аня писала замечательные блоги! И всем-всем-всем вам, девочки и мальчики (Priboy, привет!), я желаю сбычи мечт, крупных бриллиантов, коллекционных Ролексов, впечатляющих путешествий и самых сладких приключений:) Обещаю не лениться и писать на Сплетник регулярно:)

Всем всего самого-самого! Загадываем желания Шампанское ба-бах!! А эту замечательную песню я Вам дарю, дорогие сплетники!:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Загадываем желания на 2011

15:49, 2 января 2011

Автор: Gloria

Комменты 169

Аватар

чтоб мне сдать кандидасткий минимум по теплофизике и увеличить свой доход :)))

Аватар

А я надеюсь, что тот человек окажется именно тем, о ком я мечтаю и у нас все получится.

Аватар

и я добавлю от себя пожелания. Желаю всем крепкого здоровья!Пусть все беды обходят вас стороной!Желаю исполнения мечт!А для себя и своей семье желаю,чтобы все горести и невзоды в т.ч. и болезни остались в минувшем году. финансового благополучия, крепкого здоровья и желаю себе реализации себя!:)и интересных поездок и людей рядом с нами:)

Аватар

Желаю себе встретить настоящую, взаимную и истреннюю любовь! Ура!!! PS Глория, я оч рада, что ты вернулась!!!! Год отлично начинается ;) Обожаю твои посты!!!

Аватар

желаю себе усердия, трудолюбия, ответственности и смелости, и легкого подъема по утрам, и пунктуальности, тогда у и весь мир не заставит себя ждать)) Пусть Бог укажет мне мой путь)

Подождите...