Известные люди- обычные люди. Им свойственно ошибаться, влюбляться, разочаровываться и учиться на своих ошибках. Экранные герои, любовники, супруги, как в жизни так и на экране, именно про них следующий пост.

      Начну, пожалуй, со своего любимого сериала начала 90-х «Мелроуз Плейс» (англ. Melrose Place) — американская прайм-тайм мыльная опера. Продюсером выступил Аарон Спеллинг, автором идеи сериала — Даррен Стар, чей предыдущий проект — телесериал «Беверли-Хиллз, 90210» к тому времени достиг большого успеха. Сюжет сериала построен вокруг нескольких друзей: молодой супружеской пары: врача Майкла и его жены Джейн, начинающего модельера; сотрудницы рекламного агентства Эллисон и её соседа по квартире Билли; студента Мэтта; молодого человека без определенных занятий Джейка; подруг Сэнди и Ронды; начинающего фотографа Джо. В сериале задействовали все стороны жизни: любовь, страсть и измены, жестокая конкуренция и борьба за свое место под солнцем, предательство и ложь. Через что только не доводилось проходить героям сериала: они без вести пропадали во время морских прогулок, тонули в бассейнах, становились жертвами насильников, выпадали из окон, пытались покончить с собой и это лишь малая толика всех событий каждый день потрясающих их. В первом сезоне в сериале«Мелроуз Плейс» появляется новая героиня Аманда Вудворд, которую сыграла актриса Хизер Локлир — арт-директор в рекламном агентстве. Она привнесла в сериал желанную интригу в виде своей стервозности и беспринципности. Именно в ее появлением рейтинг сериала вырос.

       Вслед за Амандой в сериале появляется  доктор -  красавчик по имени Питер Бернс, которого сыграл актер Джек Вагнер и с которым у Аманды завязался роман, со всеми вытекающими последствиями, а именно интригами, изменами, расставаниями, примирениями и т.д. 

      Спустя несколько лет после завершения сериала  и череду неудачных браков для  обоих актеров, между Хизер и Джеком возникает любовь.
      Роман Джека и Хизер начался в 2007 г. С тех пор влюбленные неоднократно расходились, однако затем мирились, возобновляя свои отношения. В 2011 году пара обручилась, а в феврале 2012 года Джек и Хизер окончательно рассталась. По одной из версий интернет-изданий разрыв произошел после  очередной госпитализации Локлир  по причине передозировки алкоголя и наркотиков.

     Хизер, в свою очередь, была замужем за барабанщиком группы Mötley Crüe Томми Ли в период с мая 1986 года по август 1993 года. После того как Локлир с ним развелась, 17 декабря 1994 года в Париже она вышла замуж за Ричи Самбора, гитариста рок-группы Bon Jovi. 4 октября 1997 года Хизер родила дочь Аву Элизабет, в 2006 году подала документы на развод.

Хизер и Томми Ли

Хизер и Ричи

Хизер и Джек

    До романа с Хизер, Джек Вагнер был женат (1993-2006) на актрисе Кристине Вагнер. Имеют двух совместных детей  Питера Вагнера (04.09.90) и Харрисона Вагнера (01.12.94).


      Еще одна моя любимая парочка сериала Мелроуз -  это Роб Эстес (Кайл МакБрайд)  и Джози Биссет (Джейн Манчини). Они поженились  1 мая 1992 года. В 2005 году пара рассталась, а в 2006 развелась официально. У пары есть двое детей — сын Мэйсон Тру (родился 21 июля 1999) и дочь Майя Роуз (родилась 14 апреля 2002).

     Особую популярность  Робу Эстесу  принесла работа над сериалами: «Девочки Гилмор», «Закон и порядок. Специальный корпус», «C.S.I.: Майами», «Сумеречная зона», «Необходимая жестокость». После развода с Джози Роб Эстес вновь женился на женщине, чьё имя он не называет публично, хотя известно, что по профессии она учительница и любит сёрфинг. Пара живёт в Сиэтле, чтобы быть ближе к детям Роба от первого брака — дети поочерёдно живут по 7 дней у каждого из родителей.

       Популярность Джози Биссет принесла работа над фильмом: «Дорз». Наиболее яркие сериалы с участием Джози Биссет:  «Квантовый скачок», «Закон и порядок. Специальный корпус». 

Сериал "Месть"  и его главные герои Эмили ВанКэмп  (Аманда) и Джошуа Боуман (Дэниэл).

Прежде, чем эти двое сошлись в 2012 году, Джош бывшая звезда регби, встречался со своей коллегой по фильму «So Undercover» Майли Сайрус и Эми Уайнхаус. Эмили  раньше встречалась с актером, с которым сыграла в сериале «Братья и сестры», Дэйвом Аннабель и до недавнего времени встречалась со звездой «Дневников Вампира» Джозефом Морганом.  По информации американских СМИ, актеры, изображающие на экране влюбленную пару Эмили Торн и Дэниела Грейсона, все-таки «перенесли» сериальные отношения в реальную жизнь и теперь вместе. Вначале они якобы пару раз «случайно встретились» и вроде бы все было «несерьезно». «Они «зависают» вместе каждый вечер», - говорят источники. На вопрос одного из британских изданий  об отношениях с Эмили, Джошуа  ответил ...Я бы не хотел выносить свою личную жизнь на публику. Все, что могу сказать, — Эмили уверенная в себе и очень талантливая. Я каждый день учусь у нее чему-то новому. Она — самый дисциплинированный человек, которого когда-либо встречал.

       Немного о сериале.  В центре сюжета сериала находится богатое семейство Грейсонов, живущих в Хамптонсе, на Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Много лет назад Конрад и Виктория Грейсон подставили своего друга, Дэвида Кларка, свалив на него ответственность в организации террористического акта, повлекшего массовые смерти. Дэвид был осужден и умер в тюрьме. Спустя годы, его дочь, Аманда Кларк, возвращается в город под именем Эмили Торн, чтобы отомстить ответственным за гибель отца.

Джошуа и Эми

Джошуа и Эмили

Далее о сериале "Декстер" и о его главных героях и бывшей супружеской паре- Майкл  С Холле (Декстер) и Дженнифер Карпентер (Дебра).

     Сюжет сериала необычен, главный герой по Декстер Морган имея доступ к полицейской базе, владея восточными единоборствами и зная, как воздействуют на организм химические вещества,  выслеживает и убирает «мусор», т.е. убивает, а  тела негодяев и преступников сбрасывает  в океан. Именно об этом сериал «Декстер».  Образ положительного маньяка очень полюбился зрителям и телепроект получал высочайшие рейтинги на протяжении всех сезонов. Дженнифер Карпентер сыграла сестру главного героя – сотрудника департамента полиции Дебру Морган. Одной из главных сюжетных линий сериала стали отношения между братом и сестрой – первому, понятное дело, надо было скрывать своё альтер-эго; вторая занималась расследованием убийств, совершенных близким человеком.

   Немного о личной жизни главных героев сериала. В 2002 году Холл женился на актрисе Эми Спенджер. В 2006 году супруги подали на развод, который был оформлен в 2007 году.

Майкл и Эми

      В декабре 2008 года Холл тайно сочетался браком с актрисой Дженнифер Карпентер.В 2011 году они расстались. В январе 2010 года представитель актёра подтвердил информацию о том, что он проходит курс лечения от лимфомы Ходжкина. Рак находился в стадии ремиссии. Через несколько месяцев стало известно, что Холл полностью вылечился.

       Карьера Дженнифер Карпентер началась с эпизодических ролей в фильмах «Шпионки» (2004) и «Белые цыпочки» (2004). Более значительную партию одержимой студентки актриса получила в хорроре «Шесть демонов Эмили Роуз» — её выступление крайне положительно оценили критики, а на церемонии MTV Movie Awards 2006 года она выиграла в номинации 'Best Frightened Performance'. Переломный момент в карьере актрисы случился в 2006 году, когда началось шоу «Правосудие Декстера».

      Переходим к сериалу "Сплетницы" и актерам сыгравшим в сериале супругов Хамфри, а именно (Келли Разерфорд и Мэттью Сеттлу).

      Сюжет сериала развивается вокруг жизни молодых людей, живущих в элитном районе Нью-Йорка и посещающих привилегированную школу. Помимо учёбы они дружат, ссорятся, принимают наркотики, ревнуют, страдают, любят, ненавидят и всё остальное, что присуще героям подростковых драм. Одну из главных ролей в сериале сыграла Келли Разерфорд известная многим также по сериалу Мелроуз Плейс. Также актриса снялась в фильме "Я люблю неприятности" вместе с Джулией Робертс и в фильме "Большей любви не бывает", в мини-сериале «Скандал в Белом доме»  любовницу президента США Томаса Джефферсона,   в фильмах   «Вымогательство», «Янтарные волны», «Этот подарок будет простым», «Дилемма» и «Крик 3.  Актриса вышла замуж в 2001 году, ее мужем стал банкир Карлос Таражано. Спустя  несколько недель после свадьбы у 31-летнего супруга  случилась остановка сердца, он полностью восстановился. Но пара продержалась недолго, поженившись в 2001 году они развелись через полгода, уже в январе 2002 года. Вторым мужем актрисы стал бизнесмен Дэниэл Гирш. В этом браке у пары родилось два ребенка – сын Гермес Густаф Дэниел Гирш появился на свет в 2006, а дочь Хелена Грэйс Разерфорд-Гирш появилась на свет уже в то время, когда родители разводились, на развод, не объясняя причин, подала сама Келли. Кстати, из-за рождения дочери Келли Разерфорд не принимала участия в первых сериях третьего сезона "Сплетницы". На съёмочной площадке сериала  Келли Разерфорд встретила Мэттью Сеттла, который играет любимого героини Келли. Общение во время съемок выросло во что-то большее. О свадьбе речи пока не идет – у Келли Разерфорд за плечами два неудачных брака, у Мэттью Сеттла – один распавшийся брак, у него растет дочь.

Келли с сыном Гермесом бывшим супругом Дэниэлем

Келли и Мэттью

Мэттью и его бывшая супруга Нааме Натив

      Ну и напоследок сериал "Сверхъестественное" и Джаред Падалеки и Женевьев Кортезе.

     Первой актёрской работой Джареда Падалеки стала второстепенная роль в художественном фильме 1999 года «A Little Inside». В 2000 году он получил роль Дина Форестера в успешном телесериале «Девочки Гилмор» и снимался в нём до 2005 года. В период с 2000 по 2003 год Джаред сыграл роли в таких фильмах, как «Безмолвный свидетель» (2000), «Ближе к дому» (2001), «Кольцо бесконечного света» (2002) и «Молодой Макгайвер» (2003). В 2003 году Джаред сыграл небольшую роль в комедии «Оптом дешевле, а в 2004 году исполнил роль Трея Липтона в комедии Мэри-Кейт и Эшли Олсен «Мгновения Нью-Йорка», а также снялся в триллере «Полёт феникса». В 2005 году Падалеки снялся сразу в двух фильмах ужасов — «Волк-одиночка» и «Дом восковых фигур», в котором также приняли участие Элиша Катберт, Чад Майкл Мюррей и Пэрис Хилтон. В том же году Джаред прошёл кастинг на роль Сэма Винчестера в телесериале компании Warner Brothers «Сверхъестественное», после успеха которого число его поклонников значительно возросло. 27 февраля 2010 года Джаред Падалеки женился на киноактрисе Женевьев Кортезе с которой он познакомился на съемках сериала "Сверхъестественное". У пары есть  двое детей, 19 марта 2012 года родился сын — Томас Колтон Падалеки, 22 декабря 2013 у пары родился второй ребёнок, Шепард Падалеки.

   Кратко о сериале "Сверхъестественное". Сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другой нечистью.

Обновлено 17/04/14 16:32:

Даг Сэвант и Лора Лейтон, исполнили роли Сидни Эндрюс и Мэтта Филдинга в сериале Мелроуз. Женаты с 1998 года и являются родителями двоих детей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дружба нередко перерастает в любовь!

16:31, 17 апреля 2014

Автор: Toriya13

Комменты 22

M

ух, как я обожала историю Келли Разерфорд и Мэттью Сеттлу!!! миллион раз пересмотрела один момент с ними, на выходе из клуба))) как круто, что они вместе оказывается)

Аватар

О!!!! Том Скаво....был мой любимчик....

Аватар

Смотрела Мелроуз-плейс несколько раз , взахлеб , и каждый раз надеялась что герои Роба Эстеза и Хизер Локлир останутся вместе ) Единственно что удивляло -что все герои по кругу переспали друг с другом . Теперь то понятно , что Голливуд то маленький , у них так получается хочешь не хочешь )))

Аватар

А как же Прекрасный и Белоснежка?

Аватар

Чуть не прослезилась, Мелроуз, Беверли Хилз.... мммммммммммм, это такие прекрасные воспоминания, как в том анекдоте: Баба Маня "А при Сталине лучше жилось!", Журналист "Как же лучше, а репрессии, а голодомор?" Баба Маня "Не Милок, у меня при Сталине спина не болела и мужи

Подождите...