Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
На Сплетнике я довольно давно, и заметила, что наши девушки уж очень любят "обкакать" женщин, по их мнению которые не достойны быть со своими мужьями... Я отобрала тех, кому больше всех доставалось! Итак... ____________________________________________________________________ Хью Джекман (41 год) и Деборра-Ли Фернесс (53 года). Они вместе уже 14 лет. В мае 2000 года пара усыновила новорождённого ребёнка — Оскара Максимилиана, а в 2005 году второго ребёнка — девочку Аву Элиот.
____________________________________________________________________ Эван Макгрегор (38 лет) и художница Ив Мавракис (43 года). Вместе 13 лет в браке, в течение которых у них появились две биологические дочки и усыновлённая девочка из Монголии.
____________________________________________________________________ Пирс Броснан (56 лет) и сериальная актриса Кили Шэй Смит (45 лет) Кили - вторая жена Пирса Броснана. Напомню, что его первая жена, Кассандра, умерла от рака у него на руках (они прожили вместе 11 лет). От Кили у Пирса двое детей.
А вот так выглядила Кили 15 лет назад
____________________________________________________________________ Хью Лори (50 лет) и Джо Грин (51 год) 20 лет вместе. У них трое детей: Чарльз Арчибальд (1988), Уильям Альберт (1991) и Ребекка Августа (1993).
Обновлено 09/01/10 09:59: Джош Холлоуэй и Йессика Кумала. Женаты 5 лет, в апреле 2009 года, появилась дочка Ява.



____________________________________________________________________ Крис Нот и Тара Уилсон. Пара вместе с 2004 года, в 2008 у них родился сын Орион.

P.S. - Спасибо Эсфирь за напоминание про ещё двух девушек.
Неформатные жены
16:47, 8 января 2010
Автор: BusbyBabes

Комменты 71
От себя хочу добавить, что не люблю когда говорят "она его не достойна". У нас очень часто, если жена НЕ "губы/сиськи/фигура" так сразу начинается поливание грязью.Я думаю мужчины, что чуть выше сами решают, с кем им быть и с кем им хорошо, тем более посмотрите, они все женаты уже 10-20 лет и имеют детей... Единственную кого я осуждаю, так это жену Пирса Броснана, нельзя таааак себя запускать! А остальные просто обычные женщины. В любом случае желаю им всем счатья и долгтх лет вместе!!!
Спасибо за пост, интересные пары) а не пластмассовые Барби и Кены!
Ну так ведь жить-то с человеком, а не с экранным героем. Мы же не знаем какой к примеру тот же Хью Лори в жизни. А в семейной жизни красота совсем не важна. Как говорится-покажите мне самую красивую женщину на свете и я покажу вам мужчину, которому она надоела(или раздражает) варианты возможны.
BusbyBabes, а может еще постик про неформатных мужей ?)))
Ещё забыли Мелани Гриффит и Антонио Бандераса.