Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Выйти замуж за мужчину, который младше лет на десять, а то и пятнадцать? Легко! Все больше современных женщин берет пример со звезд шоу-бизнеса, которые не видят в этом никакой проблемы. А что думаете вы?

Пугачева (64) + Галкин (37)

Лопес (44) + Каспер Смарт (26)

Эллен Баркин (59) + Сэм Левинсон (29)

Джоан Коллинз (80) + Перси Гибсон (48)

Лера Кудрявцева (42) + Игорь Макаров (26)

Лолита (50) + Дмитрий Иванов (38)

Мэрайя Кэри (43) + Ник Кэннон (33)

Нонна Гришаева (42) + Александр Нестеров (30)

 

 Джина Дэвис (57) + Рэз Джаррахи (42)

Мира Сорвино (46) + Кристофер Бакус (41)

Жюльет Бинош (49) + Бенуа Мажимель (39)

Лариса Долина (58) + Илья Спицын (45)

Голди Хоун (67) + Курт Рассел (62)

  Джулианна Мур (52) + Барт Фрейндлих (43)

  Ирина Безрукова (48) + Сергей Безруков (40)

 

 Деборра-Ли Фернесс (57) + Хью Джекман (45)

Ева Мендес (39) + Райан Гослинг (33)

Тильда Суинтон (53) + Сандро Копп (35)

Сэм Тейлор-Вуд (46) + Аарон Тейлор-Джонсон (23)

 Николь Шерзингер (35) + Льюис Хэмильтон (28)

Кайли Миноуг (45) + Андрес Веленкозо (34)

Шакира (36) + Жерар Пике (26)

Мадонна (55) + Брахим Заибат (25)

Шэрон Стоун (54) + Мартин Мика (27)

Сьюзен Сарандон (67) + Джонатан Бриклин (37)

Поделиться

Подпишитесь на наш
Блоги

Некоторые любят постарше

06:30, 17 ноября 2013

Автор: missesquire

Комменты 114

Аватар

11 л

а я считаю молодцы!!! кому какое дело-то...у каждого свое счастье!!! пусть им и наслаждаются))))))

Аватар

11 л

Сэм Тейлор-Вуд (46) + Аарон Тейлор-Джонсон (23) вот где настоящий треш!!!!

H

11 л

наименее гармонично выглядит пара Пугачева-Галкин. По-моему Мелани Гриффит тоже старше Бандераса

Аватар

11 л

Про Сэрандон даже не знала, что у неё бойфренд младше на 30 лет. Все же очень мало примеров удачных отношений взрослой женщины и мужчины младше на порядок. Рано или поздно, такие браки/союзы распадаются...Есть исключения конечно. Пугалкины вообще не из этой оперы, у них просто союз, у Галкина другая любовь:)

Аватар

11 л

разницу в преелах 5 лет особой разницей не считаю не знала что жене безрукова 48, хорошо сохранилась!

Подождите...

Иван Ургант

Иван Ургант закрыл ИП в Париже после огласки в российских СМИ, сообщает телеграм-канал "Жаба и Гадюка". Ресурс приводит скриншот с правительственного портала Франции, в котором датой закрытия бизнеса Ивана значится 18 марта — то есть сразу после того, как в российских СМИ появилась информация о том, что ведущий зарегистрировался в этой стране как индивидуальный предприниматель.

Фото: скриншот
Фото: скриншот
Иван Ургант
Иван Ургант

После новости о том, что 46-летний Ургант открыл ИП за границей, в сети решили, что он уезжает из России. Сам ведущий отреагировал на это, заявив, что "не переезжает, бизнес не начинает", а сам сейчас находится в Москве.

Иван Ургант с 2022 года не появляется в телеэфире. Когда началась спецоперация России на Украине, Ургант выступил против неё, но больше публично не высказывался на эту тему. Сейчас на фоне отсутствия работы в России он стал чаще зарабатывать гастролями за границей. Ургант ездил в тур с Владимиром Познером, а недавно анонсировал собственное стендап-шоу в стиле закрывшегося "Вечернего Урганта".

Фото: zhabaigaduka/Telegram
urgantcom/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Поделиться

Подпишитесь на наш

Иван Ургант закрыл ИП в Париже после огласки

13:53, 19 марта 2025

Комменты 23

Аватар

4 ч

Поцелуй на фото, конечно, выглядит, как засос. Но, к примеру, по моим наблюдениям, все мамы в группе в саду моего ребенка, целуют детей в губы при расставании.

Аватар

5 ч

На сайте знакомств ломится куча французов , что они там мутят , это как то связанно с геолокацией9)

Аватар

8 ч

Ваня, забей. Хватит сидеть в Москве, ничего не изменится от твоих усилий

Аватар

9 ч

Ваня, не суетись! Что мешает ип открыть тут? Ниче стыдного нету вроде. Гордыня тебе не идет. Все понимают, что щас не сахар и не мед тебе. Не лицемерь, не играй героя. Всем может быть страшно. Все мы люди. Решение придет. Делай свой канал, например. Ютуб, Рутюб и тп. Вон Ксюха Собчак и Светка Бондарчук смогли, ты чем хуже? Все ждут, когда ты уже вытрешь сопли и вернешься. Куча народу тебя поддержит. Сплетник, например. И, в отличие от Марка, бесплатно и с удовольствием.

Комментарий был удален

Подождите...