Райдер Расселл Робинсон - сын актрисы Кейт Хадсон и вокалиста группы «Black Crowes» Криса Робинсона. Он появился на свет 7 января 2004 года.

Райдер родился в весьма звёздной семье. Кроме рокера-папы и актрисы-мамы, у него есть бабушка и дедушка - актёры Голди Хоун и Курт Рассел (именно в его честь ему дано второе имя).

Не смотря на то, что Крис и Кейт развелись, они ради сына остались хорошими друзьями. Развод - самое трудное, что мне пришлось преодолеть в жизни. Но жить с кем-то, кого ты любила раньше и больше не любишь, невыносимо тяжело. После рождения Райдера мы с Крисом поняли, что наши прежние чувства испарились. К счастью, у Криса доброе сердце. Мы помогаем друг другу выживать после развода, разговариваем по телефону по нескольку раз в день. Я росла с отчимом, и у меня были сложные отношения с родным отцом, поэтому я знаю, с каким негативом может столкнуться мой сын, и делаю все возможное, чтобы этого не произошло. Мне кажется, что Райдер - счастливый ребенок.

Ему 5 лет, и у него уже много разных идей, которыми он делится со мной. Они столь интересны, что я записываю их, чтобы не забыть. Однако дети получаются совсем не такими, какими мы себе их представляем. Райдер, например, не любит петь, а у нас все поют: я, Крис, мама, его дедушка и все остальные члены семьи. И мне не у кого спросить: "Откуда он такой взялся?". Зато он просто обажает "Битлз" и Чака Берри. Мой главный принцип - чтобы ребенок был счастлив. Никто не знает, что такое хорошо и что такое плохо в воспитании детей. Просто одни родители понимают сущность своего ребенка, а другие - нет. Мне кажется, что я чувствую Райдера. Быть родителем - это сумасшедшая ответственность.

Подпишитесь на наш
Блоги

Райдер Расселл Робинсон

16:53, 22 декабря 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 26

Аватар

Пострегите ребенка!!!!

V

мальчишка с длинными волосами намного опрятнее, чем девочка Сури)

Аватар

классный малый:)по панк-року))

Аватар

чет я сначала не поняла что райдер это его имя, подумала,что речь про "райдер" ее сына,поэтому оч удивилась.....))) а мальчик действительно не особо красивый,но безумно обаятелен,даже через фото это видно,в жизни наверно вообще прелесть))

Аватар

Кейт потрясающая! А сынылька на папу похож, очень понравилась его прическа))))

Подождите...