Гаспар Улье родился 25 ноября 1984 года. Родители: отец - дизайнер спортивной одежды, мать - внештатный стилист, работает на показах мод, телевизионных шоу. Знаменитый шрам на щеке Гаспар приобрел в 6 лет - его укусил доберман. Высшее образование получал в университете Сен-Дени, где изучал кинематограф. Фильмография: Ганнибал: Восхождение; Долгая помолвка; Париж, я люблю тебя; Замкнутый круг; Принцесса де Монпансье; За роль в фильме "Долгая помолвка" Улье получил премию "Сезар" как самый многообещающий молодой исполнитель. Гаспар - левша. Любимая актриса - Жанна Моро. Любимый актер - Роберт Де Ниро. Любимый писатель - Милан Кундера. Помимо кино Гаспар занят в модельном бизнесе, он является лицом Дома Chanel. В свободное время я фотографирую, гуляя по улицам или сидя дома, – прямо из окон, причем только на черно-белую пленку. Еще я экспериментирую с живописью – по большей части с абстрактной.

image
Я бы не стал называть себя моделью. Что же касается моего стиля – его отчасти сформировали родители. Последние года два я стараюсь подбирать одежду таким образом, чтобы она сочеталась с моим любимым мотоциклом.
image
Когда мне было шесть, я в шутку запрыгнул на спину собаки, спавшей у нас в саду. И она от испуга укусила меня. Мне, кстати, нравится мой шрам! Во-первых, он помогает выражать чувства, когда я играю в кино. А во-вторых, на него клюют красивые женщины.
Обновлено 28/05/12 23:51:

Обновлено 01/06/12 18:52:

Подпишитесь на наш
Блоги

Гаспар Улье

01:13, 29 мая 2012

Автор: Stella-66

Комменты 41

Аватар

Ух какой... На муЩин-Стрельцов часто западаю... :)

Аватар

Я часто использовала слово "сексуальный".Но только глядя на этого мальчика поняла что это значит на самом деле.

Аватар

ну вот, другое дело - никаких дурацких ужимок, прищуров и ухмылок. никакой наносной гиперсексуальности. смотрит себе чувак просто в камеру и до чего ж при этом естественно хорош! с возрастом все краше и краше.

R

эээх, опередили вы меня)) я все подумывала свой первый пост сделать именно о нем)) хорошо, что не успела))) Ваш пост шикарный, Гаспар-моя любовь на веки, неповторимый, харизматичный, чудесный актер...обожаю... Спасибо!

Аватар

ООО, Гаспар! моя любовь навеки!!

Подождите...