Эван Макгрегор родился 31 марта 1971 года в Шотландии. Сплетник недавно поздравил его с 41-летием, поэтому не будем вдаваться в биографические факты. Ведь как сказал сам Эван: "Мы, шотландцы, - счастливые и эмоциональные люди. Предпочитаем жить на полную катушку, а не влачить жалкое существование".

В 2004 году Макгрегор работе предпочел кругосветку на мотоциклах вместе с актером Чарли Бурманом. Они стартовали из Лондона, преодолев более 30 тысяч километров. Восточная Европа, Россия. Монголия. США - друзья провели в дороге 15 недель. В 2007 году Чарли и Юэн снова устроили себе каникулы, совершив на байках путешествие из Шотландии в ЮАР.

Я все еще хочу гонять по миру на мотоцикле. Иногда я спрашиваю жену: «Скажи, я не выгляжу придурком. когда одеваюсь так в своем возрасте?» - признается актер. - Но я не хочу слышать от нее честного ответа. Хочу носить тесные джинсы даже тогда, когда мне стукнет 70.

Будучи посланником доброй воли при ЮНИСЕФ, мне позволяют повидаться с детьми в местных приютах. И в одном из этих, к слову, чудовищных заведений мы с Чарли увидели 4-летнюю девочку, такую маленькую худышку, она лежала в углу на полу, прислонившись головкой к стенке, ножки тонюсенькие, и вся дрожит. Сердце разрывалось. Конечно, мы всех детей как могли обласкали и что могли для них сделали, ну а потом я снова вернулся в Монголию, и мы с женой удочерили эту малышку.

татуировка с именами женами и двух старших дочек

Все мои романтические приключения прекратились после того, как я впервые увидел будущую жену. Я влюбился с первого взгляда! Сразу понял, что хочу быть с ней. И быть с ней не так, как с другими девушками... И я не ошибся. Да, выбрав Ив, я был полностью прав! Я без ума от понимания и ощущения того, что провел рядом с кем-то так много лет, что с этим человеком мне так хорошо и комфортно вместе.

Эван и Ив вместе с 1995 года. В феврале 1996-го у них родилась дочь Клара Матильда, еще через 4 года - Эстер Роуз. Шесть лет назад пара удочерила 4-летнюю девочку из Монголии Джемиян, а в прошлом году удочерила еще одну девочку.

С Николь у нас были настоящие братские отношения. Я ее изводил непристойными шутками и анекдотами, ругался при ней почем зря, забавно было наблюдать, как она реагирует. Такая вся из себя элегантная. Но Николь - молодец. Она сначала только пугалась, а потом нарочно делала вид, что ее это смущает. Я еще так много прикалывался потому, что хотел ее отвлечь от печальных мыслей, ведь она только что рассталась с Томом Крузом, и ей было, конечно, очень плохо.

Три года назад мир облетела шокирующая новость - у актера диагностировали рак кожи. Эвану удалили его «визитные карточки», родинки на лице, которые со временем превратились в злокачественное образование. Эван пересмотрел свое отношение к жизни. Теперь он уже абсолютно точно понимал, что ему нужно для счастья: «Когда я услышал о диагнозе, решил в корне изменить свою жизнь: работа это, конечно, прекрасно. Но дом, дети - это куда важнее. Поэтому я послал работу куда подальше. Стал чаще бывать с семьей. Я ничего не делал специально, чтобы искоренить рак - просто жил, дышал и занимался спортом. Вот и весь рецепт».

Желаю всем открыть окно и увидеть...

ну, в общем, вы поняли)))

............................................................................................................................ к посту есть "горячее" приложение

даже Эван засмущался от того, что мы увидим... http://s14.radikal.ru/i187/1204/f6/19130db75b44.jpg http://s019.radikal.ru/i611/1204/7c/fe1cc3bbbdbd.jpg http://s55.radikal.ru/i147/1204/00/d95fae1fb722.gif http://s53.radikal.ru/i139/1204/f4/31939d9119f7.gif

Подпишитесь на наш
Блоги

Эван Макгрегор

20:34, 29 апреля 2012

Автор: Stella-66

Комменты 20

Аватар

"Все мои романтические приключения прекратились после того, как я впервые увидел будущую жену. Я влюбился с первого взгляда! Сразу понял, что хочу быть с ней. И быть с ней не так, как с другими девушками... И я не ошибся. Да, выбрав Ив, я был полностью прав! Я без ума от понимания и ощущения того, что провел рядом с кем-то так много лет, что с этим человеком мне так хорошо и комфортно вместе" - как это по-честному... Интересно, в жизни каждого мужчины есть такая женщина и каждый ли мужчина не упускает этот шанс? Философия накрыла...

Аватар

Дивный! Дивныыыыый! Люблю его беззаветно!

Аватар

Красавчик,приятно что женат и счастлив в браке)) А что за фильм с Евой Грин не подскажет никто?

Аватар

эх кого-кого, а вот его люблю)) особенно после "Молодого Адама" и "Крупной рыбы".

Аватар

Обожаю Юэна) Смотрела путешествия на мотоциклах: Long Way Round и Long Way Down, прониклась к нему еще большей симпатией)

Подождите...