Подхватив идею AnnaSophia, загадывать вопросы с сайта Crazydaysandnights, я решила начать. Если это приживётся, то можно будет сделать еженедельной рубрикой. Если кто то тоже захочет задавать вопросы, то без проблем - создавайте посты.)))) Откровенно говоря, после вчерашнего моего поста-загадки мне не очень то хотелось это делать. Но я получила в личку и не только несколько подбадривающих сообщений. Что решила забить на всех неадекватов и сделать то, что хочется.) 1. Этот молодой актёр почти из категории А, признался недавно на одной вечеринке двум девушкам, что он девственник. Он хорош собой и может без проблем закрутить с любой/любым. Кто он?)

2. В 90-х эта актриса еще должна была ходить на прослушивания. На одном из кастингов для роли в комедии она закатила жуткую истерику: падала на пол, кричала и плакала. Продюсеры сказали, что она просто сумасшедшая шлюхообразная летучая мышь. В итоге, на эту роль взяли другую начинающую актрису, которая снялась еще и нескольких видеоклипах. Кто обе эти актрисы и из-за какого фильмы весь сыр бор?)

3. Эта ведущая ток-шоу просто затерроризировала звонками, смсками и мейлами популярного рэппера. В конце концов он не выдеражал и сдался.)

4. Этот разведённый актёр будучи в другой стране сумел уложить в постель девушку через час после знакомства. При этом она не говорила ни слова на английском, а он на не говорил на её языке.) Кто этот мачо?)))))

5. Какая женатая пара актёров не имела секса почти 5 лет? Оо

Обновлено 24/04/12 02:06: Остались 2 и 4 вопросы не разгаданными.) Обновлено 24/04/12 02:46: Мачо угадан - это Райан Рейнольдс))))) Обновлено 24/04/12 02:50: Угадали почти всё. 1. Тэйлор Лотнер 2. Истеричка Анджелина Джоли. Кто вторая актриса, получившая роль, и что за фильм? 3. Челси Хэндлер и 50 цент 4. Райан Рейнольдс 5. Сара Лдессика Паркер и Мэтью Бродерик. Обновлено 24/04/12 02:51: Джессика* Обновлено 24/04/12 02:54: Вторую актрису тоже угадали - это Лив Тайлер. Снималась в клипах Aerosmith. Теперь остался фильм.) Обновлено 24/04/12 03:13: И наконец то самый последний бастион пал - фильм "Магазин Империя".) Всем спасибо большое за участие. Было очень весело и, надеюсь, интересно)))) Юльке, Спокойной Ночи, а то она так разволновалась, что Сара Джессика 5 лет секса не имела, что теперь уснуть не может.))))) И давайте решим как будет удобнее продолжать рубрику - раз в неделю (чтобы не надоело) или как?

Подпишитесь на наш
Блоги

Разгадываем секреты Голливуда

03:25, 24 апреля 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 176

Аватар

Бимба, спасибо! у самой была такая идея, да ресурсов не хватает! будет здорово, если продолжите!)

Аватар

И почему меня не удивляет, что ответ на 4-й вопрос - Рейнольдс? Да будь я хоть негром преклонных годов - и то не устояла бы перед этим мачоменом... Эх)

Аватар

5 лет без секса... в шоке и ужасе

Аватар

продолжать конечно!очень интересно!)

I

Да ну не интересные загадки какие-то Вы выбрали. Мне кажется, девочкам было бы гораздо интереснее узнать, что Джонии Депп не устоял таки перед Анжелиной на съемках Туриста. И что Хавьер бардем изменил своей беременной жене (Пенелопа Крус все же) на съемкой Есть. Молиться. Любить. догадайтесь с кем - со показавшейся мне в этом фильме довольно-таки уже потрепанной "старушкой" Джулией Робертс. ;) А вообще, девочки, учите английский. И поверьте мне, на этом сайте не так уж и много интересных загадок, треть ни о чем, треть ни о ком, но нарыть кое-что можно.

Подождите...