Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Креативным продюсером и режиссером выступила сама Наташа Королева Рекомендую к просмотру сексуальный, провокационный и долгожданный трейлер этого клипа. Клип разместить здесь не получается, просто заходим сюда )) Новый музыкальный клип авторы позиционируют как яркий, красивый и интересный продукт. Супруги рассчитывают на высокий интерес к клипу «Точь-в-точь» со стороны поклонников. Показ и распространение видео Наташа Королева рассчитывает проводить через YouTube, где специально для этой цели она открыла свой канал.

Напомню, что недавно решением Высшего Академического Совета общенациональной программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА» Наташе Королевой присуждена Международная премия в области культуры и искусства за 2011 год. За многогранную творческую деятельность )

Блоги

Наташа Королева и ее Тарзан

13:21, 16 апреля 2012

Автор: FFFTTT

Комменты 78

Аватар

13 л

такое ощущение будто я их хоум видео смотрю

Аватар

13 л

два нелепых чудика каких-то )) тарзан вообще неприятное, непривлекательное ..... и эти его корчи и шмотки и фигура-квадрат. а наташа на фоне моря как пельмень вообще какой-то ))) так смешно падает к нему в обьятья. хотя я к ней хорошо отношусь но тут )) не первой молодости супргуи решили оживить свою сексуальную жизнь, что называется

Аватар

13 л

отвратительно дёшево снят клип, как любительское видео выглядит. ужас!

Аватар

13 л

не знаю какой из тарзана стриптизер, но грации у него как у тумбочки.

Аватар

13 л

Мне кажется они оба переигрывают.

, чтобы написать комментарий