Надя СУЛЕЙМАН, которая никогда не стеснялась показывать свое тело публике, решилась на отчаянный шаг. «Октомама», которая, кажется, пойдет на все ради привлечения внимания к своей персоне, сфотографировалась топлес для журнала Closer. Как утверждает Сулейман, теперь она обладает фигурой своей мечты: недавно ей удалось сбросить пять кило и, на ее взгляд, она стала выглядеть великолепно. На снимке Сулейман предстает босой и прикрывающей грудь руками в одних только трусиках телесного цвета. При этом ее тело смотрится вовсе не так прекрасно, как воображает «Октомама» - видно, что ее кожа покрыта растяжками и отвисает. Однако сама Надя с удовольствием позирует перед камерой, видимо, воображая себя королевой красоты. В интервью она поделилась соображениями по поводу воспитания и рассказала о своей нелегкой жизни матери 14-ти детей. Так, Сулейман считает, что хорошо вымуштровала своих малюток, а также, говорит, что уже порядком устала от мужского внимания.

image

- У моих детей есть дисциплина, они едят здоровую пищу, не знают, что такое конфеты! – заявила она. – Я с ними хорошо поработала. Также, «Октомама» призналась, что всех своих детишек зачала от спермодоноров потому, что у нее просто не было времени на мужчин. - Я знаю, что многим нравится мужское внимание, но я лучше выйду без макияжа, в трениках, парике и даже с фальшивым животом, только бы их отпугнуть, - заявила она, похваставшись напоследок своей фигурой. – Родив, я просто сжалась обратно как пружина, я ем как лошадь, не считаю калории, я резко потолстела во время беременности, а потом снова вернулась к прежним параметрам. С тех пор я никогда не взвешиваюсь, - радуется «Октомама».

Подпишитесь на наш
Блоги

«Октомама» снялась голой для глянцевого журнала

23:29, 27 марта 2012

Автор: raya

Комменты 52

Аватар

Не понимаю, как можно одной, не имея больших средств, воспитать и прокормить столько детей??!!!!Интересно, государство ей помогает?

Аватар

Господи, а это еще что за психическая?

Аватар

Фууууууу, зачем фото голого огромного живота, покрытого венами? Я как раз ела ((( Ужасно неэстетичное зрелище. Впрочем, сейчас она тоже красоткой не выглядит, хотя и стройная.

Аватар

можете минусовать, но на ее живот во время беременности смотреть неприятно

Аватар

я ж теперь не усну,после фота топлесс и её гигантского живота!

Подождите...