Во время автограф-сессии в книжном магазине «Waterstone’s» на Пикадилли в Лондоне на Леону Льюис напал неизвестный и ударил её по лицу.

Сотрудники Скотланд-Ярда, прибыв по первому же вызову в магазин, после выяснения обстоятельств арестовали подозреваемого.

Очевидцы произошедшего утверждают, что певица подписывала книги и выслушивала благодарности поклонников. К ней подошёл очередной обладатель её автобиографии «Dreams» и протянул книгу. Когда Леона её подписала и стала отдавать ему в руки, она подняла голову и посмотрела на него. В этот самый момент он просто ударил её в лицо, после чего Леона Льюис убежала, прикрывая свой глаз рукой.

«Вдруг все охранники набросились на него и попытались вышвырнуть из магазина, а он просто смеялся, это казалось ему смешным», – продолжил другой поклонник. Представители Леоны Льюис говорят, что певица шокирована случившимся и приносит свои извинения тем, кому она не успела подписать книгу. Работники «Waterstone’s» утверждают, что к охране таких мероприятий они всегда подходят очень серьёзно, и подобный инцидент в их магазине произошёл впервые: «Сейчас мы делаем всё, что в наших силах, чтобы помочь полиции в этом деле. Мы хотим поблагодарить Леону за её профессионализм, и нам очень жаль то, что мероприятие было сорвано». В среду у Льюис было запланировано выступление на телешоу BBC «The One Show», однако представители певицы заявили, что оно не состоится. В ноябре выходит второй альбом Леоны Льюис «Echo». Несколькими днями ранее Леона Льюис и Кейша (бывш участница Sugababes) посетили благотворительную вечеринку Wig Party в Cafe de Paris в Лондоне.

Leona Lewis и Keisha Buchanan

Подпишитесь на наш
Блоги

Леона Льюис пострадала от рук фаната

04:39, 15 октября 2009

Автор: Aerin

Комменты 5

Аватар

Мдя, мир полон странных и страшных (в переносном смысле) людей...

B

Bednaia devochka, tak rasplakalas...u etogo mujika realno problemi s golovoi!kak tak mojno?!

Аватар

ужасно. она и так очень стеснительная, а тут такое.

Y

Надо же быть таким уродом... Что тут скажешь, хорошо, что хоть не кислотой, видимо.. Жалко девушку,конечно, тут малоприятного.

Аватар

шизофреники везде найдутся...

Подождите...