Синтия НИКСОН покидает студию после съёмок в телешоу "Live With Kelly" Синтия НИКСОН прославилась благодаря сериалу «Секс в большом городе»: рыженькая адвокатша Миранда стала одним из самых узнаваемых телеперсонажей. Каково же было удивление простых американских домохозяек, когда они увидели героиню любимой телесаги в совершенно новом образе! Появившись в дневном эфире канала АВС, Синтия продемонстрировала... абсолютно голую голову. Актриса сбрила свои фирменные рыжие локоны и стала совсем лысой! Синтию пригласили к себе в гости ведущие шоу Live With Kelly – актриса должна была рассказать о своей последней роли. Что она и сделала, всем своим видом продемонстрировав, что относится к работе более чем серьезно. Синтия играет главную роль в театральной постановке по пьесе «Wit», премьера которой состоится 26 января. В спектакле она перевоплощается в безнадёжно больную раком профессора литературы, которая проявляет завидное мужество и не отступает перед лицом болезни. Актриса настолько вжилась в роль, что, не кол:)сь, пожертвовала ради нее своей прической.

image

Синтия прославилась благодаря роли адвоката Миранды в сериале "Секс в большом городе" Тема борьбы с раком близка и понятна Синтии — ведь она сама пережила нечто подобное. В 2006 году у актрисы обнаружили опухоль, и ей пришлось пройти курс лечения. К счастью, терапия оказалась успешной, и Синтия обошлась без операций и химиотерапии.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Синтия Никсон изуродовала себя

17:17, 25 января 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 87

Аватар

отличный лорд Волдеморт получился. респект

Аватар

и? для роли, написано же. Что обсудить? что с волосами красивее? и так понятно.

Аватар

а зачем? у нее что онкология?

Аватар

Сколько батхёрта у кое-кого из комментирующих вызывает чужая бритая башка)

C

Я несколько раз брилась под ноль.. Нравилось очень :) Но я молоденькая была, а Синтия (особенно без бровей) страшновато выглядит, конечно. Но это ее дело и ее право, особенно, если она считает это нужным для роли..

Подождите...