Бывшая солистка популярной группы "Блестящие" Ксения Новикова, покинула группу несколько лет назад ради семейной жизни. Девушка встретила свою любовь, бизнесмена Андрея Середу и родила ему двух сыновей. Но счастье певицы оказалось недолгим. Со временем муж Новиковой начал выпивать и бить свою супругу. "Расстались мы из-за того, что у Андрея появились проблемы с алкоголем. Он крушил все, что попадалось под руку. Поднимал руку и на меня. С каждым днем муж становился все более неадекватным. Мне приходилось прятать свой паспорт и ключи под кроватью, чтобы, если что, схватить их и бежать", - рассказала Ксюша журналистам. И в один "прекрасный" день, девушка взяла детей и ушла от мужа. Ксения подала в суд, чтобы определить место жительство сыновей, однако супруг певицы пошел на мировую и согласился, чтобы дети жили с матерью, с возможностью отца видеться с детьми когда он захочет. Но буквально месяц назад по словам Новиковой, бывший муж забрал детей на выходные и больше она не видела своих сыновей. Позже Ксения узнала, что детей вывезли в Великобританию. "Как он это сделал - я до сих пор не понимаю. Законным способом это вряд ли возможно: детские паспорта остались у меня, разрешение на выезд сыновей за рубеж я не давала...", - удивляется девушка. По словам Ксении она подала заявление на бывшего супруга, теперь он находится в международном розыске. Однако журналисты смогли дозвониться до Андрея и тот удивленно сообщил, что с Ксенией у него нет никаких проблем и что дети находятся с ним и с их бабушкой, с согласия Ксении Новиковой. Но после вопроса, когда он с детьми вернется в Россию, Андрей положил трубку.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Ксении Новиковой похитили детей

16:52, 21 декабря 2011

Автор: Tanushka28

Комменты 99

Аватар

какое у него выражение лица мерзкое....не нравятся мне такие

Аватар

а меня больше в этой истории напрягает, то, что в нашей державе можно без согласия матери нелегально, без паспортов вывезти малолетних деток. Власть пошевелиться не хо-хо?

S

Кошмар просто!!! Эти истории с похищением детей уже с ума сводят!!!!!!!!!!! Вот я тоже жду малышку и фиг его знает что наш папаша выкинет после рождения...

Аватар

Уже тошнит от звездных историй ".... он пьет и бьет...". Все бедные, несчастные избитые звезды. В тусовке, что сейчас модно быть несчастной?

Аватар

если пиар, то не смешно. а если правда - дебил он

Подождите...