В выходной, Ксения Бородина, на мероприятие с участием детей, явилась совсем без макияжа. Быстро поздоровавшись с окружающими и подарив игровую приставку детишкам, она тут же умчалась по своим делам. Ксения появилась одна, тем самым подтвердив слухи о ссоре со своим возлюбленным Михаилом Терехиным. Эта первая крупная ссора между Бородиной и Терехиным с момента начала их романтических отношений. Поклонники этой пары расстроились не на шутку — Ксения и Михаил не общаются между собой на протяжении нескольких дней.

А так все хорошо начиналось. Напомним, что новость о романтических отношениях между Тереховым и Бородиной появилась в июле этого года. Пару заметили тогда вместе на ночных показах в кинотеатрах, видели, как они кормили друг друга мороженым и прогуливались, но ночному городу. Летом они вместе отдыхали на побережье. Их отношения стали ухудшаться после того как они заселились в «Дом-2». Между влюбленными то и дело стали случаться ссоры. Последняя — самая серьезная. Даша Пынзарь рассказала о ссоре Ксении Бородиной и Михаила Терехина. Влюблённые поругались из-за пустяка. На телеканале Муз-ТВ проходит игра «Мафия», куда участников Дома-2 и пригласили. Ксюша просила Мишу поехать вместе с ней в кафе на игру. Но Михаил Терехин вдруг послал Бородину куда подальше, особо не стесняясь в выражениях. Хотя можно было просто отказаться ехать. Уже не раз Михаил показывал своё грубое отношение и неуважение к Ксюше, желание доминировать в их паре. Он не стесняется ни камер, ни телезрителей, может легко нагрубить и послать свою девушку. Интересно, как долго Ксения Бородина сможет выдержать такое обращение? У себя в твиттере Ксюша Бородина написала: - всем спасибо за поддержку. Завтра лечу в Питер, опять работа ... и ...обидевшему легче извиниться чем обиженному простить. Так будет легче, будет проще Я не хочу тебя обидеть Хочу смотреть и удивляться Хочу лететь, но где вы, крылья? На что Михаил Терёхин ей ответил: - С учетом того что я практически сразу извинился, ну а серенады петь под окном - это не про меня, ты это знаешь дорогая!!! Вот что пишет Терёхин обо всей этой ситуации в своём блоге:

А тем временем съёмки игры «Мафия» прошли очень весело и дружно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Бородина опять одна?

18:04, 20 декабря 2011

Автор: Tanushka28

Комменты 20

Аватар

не верю в их пару....

Аватар

Теперь принято отношения выяснять в твиттере на всю страну? Ндаа...

A

то фото ребенка выкладывает, то с мужиком выясняет отношения в твиттыре. вот так жизнь превращают в пошлое шоу. пс: зачем я вообще зашла в этот пост - вот вопрос :))

Аватар

этому Терёхину мешок запятых бы на новый год подарить

Аватар

ой-ой, я падсталом! и много поклонников-то у "пары"? вроде взрослые люди, а пишет как подросток, ей богу!

Подождите...