2011-й год 33-летняя Оксана Федорова называет судьбоносным. Ведь буквально за последние полгода ее жизнь перевернулась: она вышла замуж и ждет ребенка.

Муж Оксаны 40-летний госслужащий, с которым она познакомились во время одной из благотворительных акций, в которой Федорова участвовала. Он мастер спорта по боксу и конькобежному спорту. А с недавних пор еще и вице-президент Федерации бокса России.

"Мы же менее полугода как поженились. Вот рожу ребенка, обрастем традициями - тогда будет о чем говорить. Пока же нас поглощают совсем другие заботы!", - делится небольшим опытом семейной жизни будущая мама.

По словам Федоровой, она давно уже мечтала о муже и детях. "Накануне Нового года, незадолго до знакомства с Андреем, я вдруг почувствовала внутреннее спокойствие. Появилась странная уверенность, что скоро все изменится, и в голове отчетливо прозвучала мысль:"Хочу стать мамой!" Это чувство было для меня настолько новым и необычным, что насторожило меня. А вскоре все и произошло: встреча, свадьба, счастливое ожидание ребенка, да и вообще счастливая жизнь...", - признается она.

Оксана сегодня по-настоящему счастлива. Когда на экране ее телефона загорается надпись "Любимый Муж", лицо Оксаны расплывается в улыбке: "Я никогда не чувствовала себя так спокойно и органично. Наслаждаюсь каждым днем! Мне просто хорошо от того, что Андрей рядом со мной. И больше ничего не надо".

Беременность изменила Федорову и теперь звезда чаще хочет оставаться дома и больше проводит времени на природе. Изменились и предпочтения в одежде - о глубоких декольте и вырезах Оксана забыла: "Уютные свитера из кашемира, трикотажные теплые брюки леггинсы, платья-футляры. Я и о любимых шпильках почти забыла. Одеваю их редко, да и то не больше чем на час и тогда, если не надо много передвигаться".

Правда, одежду теледива носит преимущественно от известных дизайнеров и советует всем беременным женщинам носить яркие платья. "Ведь когда отвлекаешься на обновки, не так обидно замечать на себе лишние граммы-килограммы!", - отмечает будущая мамочка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Откровения Оксаны Федоровой

22:21, 14 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 32

Аватар

Все равно правду о ее жизни знает только она сама.

Аватар

шляпы ей очень идут, аристократическая внешность у Федоровой

Аватар

красивая женщина

Аватар

какая же она лохушка, одежда жуткая... но я понимаю ее выбор, надежность в мужчине, ощущение, что ты за каменной стеной - это очень круто! у меня так было, а теперь нет, и эта разница отражается на качестве всей жизни в целом

A

На последнем фото она сама на себя не похожа, неудачная фотография.

Подождите...