"Наше все" Божэна Львовна активно монетизируют свой блог и рекламирует в нем носки, трусы, пемзы, Большой Театр, себя и тыдымц! Становится лицом магазина. мы с Божэной Львовной приглашаем сплетниц ознакомится и удивиться!

image

image

Зое Салдана, Ева Мендес нервно курят в уголочке.

image

image

image

image

А теперь немного от самой Жени И здесь я полностью, обеими руками за вашу фразу: "На вопрос "Почему вы считаете себя лучше других?" есть только один правильный ответ: "Потому что мы лучше других.")))))" Потому что мы лучше других. И никаких лицемерных книксенов типа ))))))))))))). Лучше и все. С серьезным *балом. Я в свое время охренела, когда въехала, что жирная, нескладная, тупая, малообразованная, не начитанная, не талантливая, нищая, не умеющая заработать, бездетная, безмужняя, некрасивая, неумная колода с Западной Украины считает себя ничуть не хуже, чем я. Рехнуться можно. Остатки волос дыбьем встали. Как типичная "последняя" посмела себя равнять-то? При том, что и я не камертон, не идеал, не гений чистой красоты. Но, черт возьми, есть чисто человеческая субординация. На лестнице мироздания не все равны. Все равны только в бане. И то - мы с Катей в одной, а Елена и прочие колоды - в другой. До революции хоть разделения были. "Вагоны шли привычной линией, Подрагивали и скрипели; Молчали желтые и синие; В зеленых плакали и пели". Были разделения на вагоны первого класса, и там говорили тихо. Базлали - в третьем классе. Но каждый сверчок знал свой шесток. Сейчас в каком-то смысле легче, потому что происхождение автоматом не стало принадлежностью к первому классу. Право быть в ряду первых сейчас не выдается автоматом с рождения. Но непонимание "последих" своего места в истории человечества -- вот что пугает.

Подпишитесь на наш
Блоги

Битва не знаю чего

20:00, 1 ноября 2011

Автор: belyj-shum

Комменты 93

Аватар

Только сейчас обратила внимание, какая у Рынской короткая шея, широкие запястья и толстые щиколотки. Аристократизма в ее образе и близко нет. Прямо вот хрестоматийная внешность человека с пролетарско-крестьянским происхождением, если мыслить ее категориями.

Аватар

я ее обожаю - с таким "приветом" и на воле

Аватар

Наше мнение уже и в блогах не угодно:( Ну если мерзкая личность Божена, неужели это такой секрет для общественности?

S

http://fuckifeya.livejournal.com/78 2749.html#comments

Аватар

Мне Божена напоминает такую типичную советскую женщину, в плохом смысле слова - громкая, хабалистая, да и выглядит она, мягко говоря, не айс. Позы - прямо как из советских журналов о моде, были такие, с выкройками, не Бурда. а какие-то наши - вот она явно из тех времён.

Подождите...