Пока Деми Мур демонстрирует свои фото в бикини в своем блоге, вызывая восхищение своими формами,

ее муж проводит время в компании других женщин. Недавно появились слухи об изменах Эштона Катчера, однако он их опровергал.http://img2.timeinc.net/people/i/2009/startracks/090810/demi-moore.jpg Тем не менее, на днях актер был замечен в компании 21-летней девушки Бритни Джонс.

image

Вначале журнал Star опубликовал скандальную статью со свидетельствами измены Катчера (свидание на кушетке), потом издание People поместило на главной странице фото раздавленной Деми Мур. А Бритни Джонс как ни в чём не бывало подливала масло в огонь, в конце концов опубликовав любовные записки Эштона Катчера. По словам Бритни, она познакомилась с актером в боулинге на глазах Деми и ее дочери Румер Уиллис. Когда Эштон собирался уходить, девушка дала ему свой номер телефона. Через несколько дней Катчер позвонил ей, а затем отвез в дом в Лос-Анджелесе, пока Деми была на съемках.

Стало известно, что Эштон познакомился с девушкой в июле. Кстати, внешне, она очень похожа на Деми Мур. Девушка рассказала, что занималась любовью с актером в его доме, где он проживает со своей знаменитой женой. Эштон Катчер пока не комментирует заявление своей любовницы. Эпопея явно непростых взаимотношей между Деми Мур и Эштаном Катчером продолжается

очень хочется верить, что все это утки лишь выдумки папарацци. Такая красивая и гармоничная пара всегда светилась от любви на всех светских мероприятиях.

image

И конечно же все помнят твиты звезд, где голубки размещали трогательные послания друг другу. неужели сказке конец?

image

image

Обновлено 28/09/11 14:51:

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Они все-таки разводятся...

16:35, 28 сентября 2011

Автор: ulanovka5

Комменты 58

Аватар

Бритни - явно проститутка со стажем. Сунула телефончик женатому мужчине, зная, кто он, чтобы потом все это продать. А он....противно.

Аватар

мне они очень нравятся, хочется верить в то, что они всегда будут вместе.

Аватар

ннннннннннннеееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееетттттт!!!

E

На счет того, что поход к психологу -бред, не соглашусь. Хороший специалист может помочь разобраться в проблеме и партнерам услышат друг друга. Другое дело ,что не всем это подходит. Просто не надо обобщать и лечить всех одной пилюлей. А на счет того ,что фиг поймешь ,что же этим мужикам нужно - это %! Я полагаю, им надо ,чтобы все было как в первый день знакомства. Чтобы ты всегда была красивая ,довольная, веселая, счастливая, ухоженная. Но чего это все стоит и каких усилий они знать не хотят!

H

чужие отношения-потёмки. но честно говоря, Эштону бы помоложе девушку. Жаль такого красавца тратить на женщину в годах. ну серьезно!!!!!!!!

Подождите...