Анна родилась в Италии 4 июня (зодиак Близнецы) 1962 г., ей 48 лет. Сейчас она живет в Милане и работает креативным консультантом японского Вога. Себя она называет страстной модницей. Многие называют ее маньяком моды. Первым ей это почетное "звание" присвоил знаменитый фотограф Хельмут Ньютон. А как еще назвать человека, который по собственному утверждению, обладает несколькими тысячами (4000, без шуток!) пар обуви. Тысяч, дорогие мои! Я смиренно склоняю голову - понять, зачем могут быть нужны тысячи пар, мне точно не дано...Кстати, в ноябре 2010 г.она выпустила свои духи, флакон был сделан в форме туфли.

Сама Анна сказала, что она согласна быть и голой, но при условии, что на ней будут "обалденные" туфли. А для хранения одежды Анна держит отдельную квартиру. В частности там содержатся 250 пиджаков только а-ля фрак. У нее есть "кладбище" одежды - в бейсменте (подвал) - она "хоронит" то, что не собирается носить. Миру моды известно, что Анна носит только последние выпуски коллекций. А по соседству с ее леопардовой спальней есть еще гардеробная, в которой вещи хранятся вещи, которые другая женщина назвала бы "повседневными" :), хотя ни к какой одежды Анны этот термин не подходит в принципе! Как правило, новые покупки прямиком отправляются в эту актуальную гардеробную. Мама Анны говорит, что в детстве девочка выглядела как рождественская елка, так как одевала одновременно все, что ей нравится. Вообще-то, сейчас Анна тоже часто так делает! Кроме всего прочего, Анна признается, что питает слабость к мехам, несмотря на усиливающиеся тенденции по защите природы и животных. Еще Анна говорит, что у нее занимает несколько месяцев для составления ансамблей, которые она носит. Образование Анна получила в Италии, она - бакалавр Литературы и Истории искусства. Последнее десятилетие Анна стабильно входит в десятку самых влиятельных деятелей в мире моды. Анна занимается йогой. Предпочитает рыбу и японскую кухню. Непрерывно ездит по свету. Анна призналась в интервью газете Гардиан, что ее пристрастие к моде явилось причиной расставания с мужем (ассистентом фотографа, кстати). Как выразилась сама Анна, для него не просто нашлось места! Он сказал, что она рехнулась и покинул "арену" ее жизни.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Делло Руссо

22:21, 24 сентября 2011

Автор: Kicks

Комменты 72

Аватар

А мне она нравится, харизматичная и уникальная.

Аватар

Что плохого в том что она любит моду? Мне понравилось ее смелость. По ее фигуре можноо понять что в молодости у нее была прекрассная фигура.

Аватар

она компенсирует все чего у нее нет красивыми нарядами. и это не плохо у нее получается. Все, что она на себя нацепет, хочется рассмотреть, испугаться если взгляд падет выше или на ноги, и дальше рассматривать.....

N

перекос с камушками и буйство красок!)

Аватар

Обувь конечно симпотичная (кроме некоторых вариантов)... Но одежда.... как бы мягче сказать... оставляет желать лучшего... Она кажись хотела ходить обнаженной??? Вот пусть лучше так ходит чем в такой одежде...

Подождите...