Это пост читателя Сплетника,
начать писать на сайте можешь и ты
Это не Джаред Лето, не Джордж Майкл и не дитя их любви, это новый образ Билла Каулица вокалиста из группы Tokio Hotel. Билл был сфотографирован вчера на выходе из ресторана Katsuya в Лос Анджелесе вместе с братом Томом.
косуха и блузка, Кавледзь, дает стране угля :D
нравится мне все в его новом внешнем виде
офигенный микс, смелый, свежий, гармоничный
джинсики диоровские, блузка от зетзегны, косуха секондхенд, очочки порше, лиловые ботинки, клатч *_* йеа
но самое главное,всадник апокалипсиса, Билл - БЛОНДИН. .
14 л
а мне он в белом как ни странно больше нравится))
а братан всё под чёрного продолжает косить))))
14 л
ужасно одетый, но парень таки!)))
брат красавец! переодеть бы билла, может тоже ничего стал бы, уже вон и маникюра нет, макияжа вроде тоже.)))
Иван Ургант закрыл ИП в Париже после огласки в российских СМИ, сообщает телеграм-канал "Жаба и Гадюка". Ресурс приводит скриншот с правительственного портала Франции, в котором датой закрытия бизнеса Ивана значится 18 марта — то есть сразу после того, как в российских СМИ появилась информация о том, что ведущий зарегистрировался в этой стране как индивидуальный предприниматель.
Фото: скриншот
Иван Ургант
После новости о том, что 46-летний Ургант открыл ИП за границей, в сети решили, что он уезжает из России. Сам ведущий отреагировал на это, заявив, что "не переезжает, бизнес не начинает", а сам сейчас находится в Москве.
Иван Ургант с 2022 года не появляется в телеэфире. Когда началась спецоперация России на Украине, Ургант выступил против неё, но больше публично не высказывался на эту тему. Сейчас на фоне отсутствия работы в России он стал чаще зарабатывать гастролями за границей. Ургант ездил в тур с Владимиром Познером, а недавно анонсировал собственное стендап-шоу в стиле закрывшегося "Вечернего Урганта".
Фото: zhabaigaduka/Telegram urgantcom/Instagram* *Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
На сайте знакомств ломится куча французов , что они там мутят , это как то связанно с геолокацией9)
3 ч
Ваня, забей. Хватит сидеть в Москве, ничего не изменится от твоих усилий
4 ч
Ваня, не суетись! Что мешает ип открыть тут? Ниче стыдного нету вроде. Гордыня тебе не идет. Все понимают, что щас не сахар и не мед тебе. Не лицемерь, не играй героя. Всем может быть страшно. Все мы люди. Решение придет. Делай свой канал, например. Ютуб, Рутюб и тп. Вон Ксюха Собчак и Светка Бондарчук смогли, ты чем хуже? Все ждут, когда ты уже вытрешь сопли и вернешься. Куча народу тебя поддержит. Сплетник, например. И, в отличие от Марка, бесплатно и с удовольствием.
Комментарий был удален
5 ч
А как он хорошо сидел,он сам конечно не ожидал что так все повернется,передача его,слава,а Путин человеком жестким оказался хоть с виду мягкий,никого не щадит,кроме Собчак конечно.
Комменты 59
14 л
косуха и блузка, Кавледзь, дает стране угля :D нравится мне все в его новом внешнем виде офигенный микс, смелый, свежий, гармоничный джинсики диоровские, блузка от зетзегны, косуха секондхенд, очочки порше, лиловые ботинки, клатч *_* йеа но самое главное,всадник апокалипсиса, Билл - БЛОНДИН. .
14 л
а мне он в белом как ни странно больше нравится)) а братан всё под чёрного продолжает косить))))
14 л
ужасно одетый, но парень таки!))) брат красавец! переодеть бы билла, может тоже ничего стал бы, уже вон и маникюра нет, макияжа вроде тоже.)))
14 л
кто-то явно косит под Джареда Лито
14 л
ути какой щупленький