Я очень давно хотела создать такой пост. Во-первых потому что почти всю музыку, которую я слушаю состоят из саундреков. Во-вторых все мои друзья при встречи осведомляются у меня о новой и хорошей музыке, и не раз мне говорили что у меня не плохой вкус.

Сегодня уже был пост о саундреках, но мне показалось что его можно дополнить не менее хоршими. Начну я с зажигательных саундтреков Рок-н-рольщика (RocknRolla)

Возможно не всем понравился этот фильм. Но обаятельный Джерард Батлер, отличный монтаж, операторская работа, ну и конечно пару саундтреков заставляют меня иногда пересматривать это кино. Итак, приступим к прослушиванию. Black Strobe - I'm a Man

The Sonics - Have Love Will Travel Старая песня, но придала картине очень необычный оттенок.

The Subways - Rock & Roll Queen

После такой музыки можно немного расслабится. 500 дней лета Это не любовная история, это история о любви

Фильм потрясающий))) Потрясающие саундтреки, идеальная подборка, от прослушивания исключительно положительные эмоции. Редко такое бывает, но нравятся практически все композиции. Выложу только некоторые.

Regina Spektor - Us Такой яркий и позитивный (Люблю под нее просыпаться)

Regina Spektor - Hero

Temper Trap - Sweet Disposition Это песня дышит свободой... так высказалась когда в первый раз услышала ее. А слова просто крик души: Поцелуй, Крик, Наши удачи, Наши ошибки… Мгновение любви, Мечта вслух, Мгновение, Любовь, Мечта Громче! И пока в нашей крови молодость, Она такая молодая, она струится И не остановится до самого конца, Не остановится, чтобы сдаться.

Carla Bruni - Quelqu'un m'a dit Французский язык потрясающий, и песня великолепна.

Следующая композиция это всего лишь cover саундтрека, но девушка поет его божественно.

А вот и оригинал, не менее привлекательный.

Воды слонам «Жизнь - это самое удивительное шоу на свете» Фильм неспешный, плавный, как долгоиграющая мелодия старинного вальса

Человеческие чувства и эмоции всегда легко прослеживаются в отношениях с животными, именно с ними человек проявляет свои самые неожиданные скрытые качества.

Фильм удивительный. Он наполнен духовностью, теплотой, неизменной верой в лучшее.

Barcelona - Please Don't Go Эта музыка звучала только в трейлере этого прекрасного фильма, но возможно именно благодаря этой композиции для меня эта история была более драматичная.

Перейду к своему любимому фильму. Вечное сияние чистого разума «Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца - это уже другая история» Фильм необычный, да что там говорить, потрясающий, в котором сочетается всё и сразу: комедия, фантастика и драма. Чувства перемешиваются не только у героев, но и у вас, зрителя, наблюдающего за развитием событий.

Данная картина, умеет удивлять, ты переживаешь новые ощущения, доселе находившиеся в глубине твоей души.

Electric Light Orchestra - Mr Blue Sky

Beck - Everybody's Gotta Learn Sometimes

На этой лиричной ноте я закончу свой пост. Если вам понравилось, мне будет очень приятно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Приятно не только смотреть, но и слушать

00:33, 2 июля 2011

Автор: Adelia

Комменты 26

Аватар

Ураа! Кто то такой же чекнутый как я!!!! Давай ЕЩЕ!!

Аватар

Я такие посты - о музыке, книгах, фильмах - всегда заношу в избранное. Потом выбираю оттуда что-то подходящее лично для меня. Спасибо автору!

Аватар

Я бы добавила Босиком по мостовой. Я таю, растворяюсь в музыке к этому фильму.

Аватар

Мне очень понравились саундрек фильма "Детям до 16". Прошу прощения, но это практически единственное, что понравилось в этом фильме, сейчас, конечно, не об этом) И еще хочется добавить, что в советских фильмах невероятно много потрясающих песен, существующих уже вне времени и фильма :)

Аватар

браво! за "please.." and "barselona" отдельный респект ваш пост после недавнего поста про певцов нестандартного размера - самый музыкальный и очаровывающий спасибо!

Подождите...