Для многих знакомых этой супружеской пары, развод стал как гром среди ясного неба, потому что они считались практически идеальной парой и образцом семейных ценностей.

image

Для самого Андрея, его бывшая жена, по его словам, была для него самой красивой и любимой женщиной на свете, он ее очень любил и не жалел ничего и готов был сделать для нее все чего она только пожелает. Но, когда журналисты заметили Марину в компании Александра Овечкина, весь мир просто перевернулся. Андрей в свою очередь, всегда защищал Марину от нападок папарацци, которые обвиняли ее в измене, утверждая, что Александр, близкий друг семьи.

image

Сейчас солист группы «Иванушки» категорически отказывается комментировать причины развода и судя по всему, даже после развода заметно, что и до сих пор Андрей очень любит Марину и тяжело переживает расставание с ней. В близком кругу бывших супругов поговаривают, что главной причиной развода стали деньги, то есть их отсутствие. Так как в последнее время сократилось число концертов группы «Иванушки», конечно, и сократились доходы Андрея, что не нравилось бывшей жене, вот она, наверное, и решила, что пора найти более обеспеченного спутника жизни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Андрей Григорьев-Аполлонов развелся с женой

13:58, 20 июня 2011

Автор: bwo

Комменты 0

Подождите...