Во время романтического ужина избранник певицы сделал ей предложение руки и сердца и протянул Сати обручальное кольцо. Хотя это предложение и оказалось для певицы довольно неожиданным, но она не стала брать паузу на обдумывание своего ответа, а просто сказала своему молодому человеку в ответ на его предложение: «Да». Таким образом, одна из самых завидных невест страны готовится к свадьбе, время и место которой пока не известно. Обновлено 22/05/11 12:47: По информации многих СМИ: торжество планируют провести в апреле, а среди приглашенных будут только родные и близкие. Значит или вышла уже, или "утка"))))) Обновлено 22/05/11 12:50: в своем Твиттере она написала: Сати@SatiKazanova Сати Целых два дня даже не заглядывала к вам... Принимала важные решения. Боже! Пусть они окажутся верными!:-) 18 мая с помощью Twitter for iPad

Подпишитесь на наш
Блоги

Замуж выходит Сати Казанова

14:27, 22 мая 2011

Автор: livre

Комменты 20

R

Ни один вменяемый и близко не подойдет, с удовольствием посмотрим на альфонса, который обдерет ее как липку и даст пинка.

Аватар

Кто избранник?? ЧЕ за дела, я не в курсе!

Аватар

очень интересно насколько молод молодой человек:)

Аватар

Осспадя, наконец-то... может хоть свадебные хлопоты, а потом рождение детей поубавят тусовочный пыл, да и "петь" перестанет, потому как ничего толкового сольно она так и не спела. Искренне рада! А то уже какой год слышу, что у Сати жених, да ещё и из списка Форбс, надоело.

Аватар

Кабардинская родня наконец-то вздохнёт с облегчением :)

Подождите...