О Бранджелине говорят всякое, но такого еще не было - в последнем номере "Star Magazine" в статье под названием "Вся правда о близнецах" утерждается, что малыши больны синдромом Дауна. Это заявление основывается на рассказе бывшей няни, работавшей в семье. "То, как выглядят и как ведут себя Вивьен и Нокс, явно указывает на то, что дети нездоровы...Им требуется гораздо больше времени, чем любым другим малышам в их возрасте, чтобы что-то понять. К ним нужен особый подход, им нужна помощь, но каждый раз, когда я заводила об этом разговор, Анджелина выходила из себя". Так же статью дополняют пара фото, сделанных няней (Брэд и Анджелина практически не дают фотографировать детей). Обычно пара не комментирует слухи, но на этот раз будем надеяться услышать от них категоричное отрицание правдивости этих заявлений!

image

Подпишитесь на наш
Блоги

У близнецов Джоли-Питт синдром Дауна?

23:21, 6 февраля 2011

Автор: weiserose

Комменты 106

Аватар

няня (если действительно была няня) - просто кусок г..вна...

Аватар

мне с самого начала казалось, что с девочкой что-то не то. Ну не даун, но какое-то отклонение. У нее очень странный взгляд. В таком возрасте у деток он уже очень осмысленный. А у нее всегда одинаковое выражение на лице. Вот у ее братика все ок. Живые глазки, богатая мимика. Я помню давно как-то написала про это, так меня так заминусовали.

I

Эта новость высосана из пальца и в доказательство подобраны самые неудачные фотографии, ИМХО. Близнецы на фотках выглядят вполне нормальными. Просто многие действительно никогда не видели детей с отклонениями, поверьте в таких случаях не возникает споров.

Аватар

это бред.. с их деньгами они бы вылечили их. и совсем они не похожи на даунов..

Аватар

В американских сми эта тема, действительно обсуждается практически с рождения близнецов. И подогревается она тем, что ни каких опровержений или объяснений от БП и АД нет... А у синдрома Д бывают разные формы. Нападая друг на друга мы можем освободиться только от лишнего яда, а деткам вряд ли поможем...(

Подождите...